Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 05 мая по 11 мая 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 мая по 11 мая:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Многие Овны в первой половине недели преуспеют в работе в сфере недвижимости, строительства, а также в любом семейном бизнесе. Могут возрасти доходы от сдачи помещений в аренду. В конце недели не исключены трудности с получением доступа к кредитным ресурсам.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели Тельцы смогут существенно укрепить свои деловые связи. Возрастут доходы у тех, кто занимается торговлей и транспортными перевозками. Между тем во второй половине недели могут усилиться противоречия с деловыми партнёрами.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в начале и середине недели могут предложить дополнительную подработку. Это удачное время для приложения усилий с целью повышения своих доходов. В конце недели могут возникнуть трения в трудовом коллективе. Старайтесь самостоятельно решать возникающие вопросы.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У типичных Раков в первой половине недели откроются новые перспективы. Это прекрасное время для участия в коллективной деятельности, направленной на продвижение совместных проектов. Не исключено получение премии. В конце недели воздержитесь от финансовых спекуляций.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели Львам рекомендуется активно контактировать с начальством. Так вы сможете эффективно решить множество вопросов. Также можно рассчитывать на протекцию влиятельного покровителя в карьерном продвижении. В конце недели Львы могут столкнуться с трудностями на завершающем этапе работ.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели рекомендуется больше времени уделять повышению своего профессионального мастерства. Возможно, вам удастся блеснуть своими знаниями, что положительно отразится на вашей репутации. В конце недели воздержитесь от деловых поездок.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов в первой половине недели могут произойти перемены в карьере. Не следует бояться изменений, поскольку они могут открыть перед вами новые возможности для карьерного роста. В конце недели ваши доходы могут оказаться ниже ожидаемого.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в первой половине недели удастся успешно завершить переговоры и подписать соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве. В деловом партнёрстве рекомендуется закреплять принятые решения соответствующими юридическими документами. В конце недели часть договоренностей может быть нарушена.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале и середине недели рекомендуется активнее сотрудничать с коллегами и подчиненными в трудовом коллективе. Это поможет вам быстрее выполнить текущие задачи. В конце недели воздержитесь от любой тайной или неофициальной деятельности.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в начале и середине недели наступит благоприятное время для проведения рекламных кампаний, участия в конкурсах и любых конкурентных видах деятельности. Также это подходящий период для сдачи экзаменов и зачетов. В конце недели желательно воздержаться от попыток что-либо усовершенствовать.  



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в первой половине недели появятся хорошие шансы для наращивания производительности труда и успешного выполнения текущих вопросов. Однако в конце недели у вас могут возникнуть сложности в контактах с начальством. Старайтесь своевременно выполнять взятые на себя обязательства.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыб в начале и середине недели ждёт прекрасное время для учебы, торговли и проведения рекламных кампаний. Консультанты сетевого маркетинга смогут значительно преуспеть в поиске новых клиентов. В конце недели стоит воздержаться от служебных командировок.