Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 06 января по 12 января 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 января по 12 января:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 13 января по 19 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в первой половине недели лучше воздержаться от ведения переговоров и подписания соглашений о сотрудничестве. Особенно это относится к оформлению договоров аренды. Вторая половина недели благоприятствует реформированию и кадровым перестановкам.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов в первой половине недели может возрасти количество деловых контактов, а в связи с этим и нагрузка. Это особенно относится к офисным служащим и тем, кто занимается оформлением документов. Вторая половина недели благоприятна для профессионального обучения, командировок и урегулирования юридических вопросов.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в первой половине недели лучше отказаться от заключения рискованных спекулятивных сделок. Особенно это относится к купле-продаже акций компаний и игре на валютной бирже. Вторая половина недели складывается успешно для выполнения ремонтно-технических работ.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков в первой половине недели могут возникнуть трения с деловыми партнёрами, в результате чего часть плановых работ останется невыполненной. Отложите наиболее важные дела на конец недели. В это время успех ждёт Раков, занятых в сфере услуг, занимающихся индивидуальным обслуживанием клиентов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели Львам следует внимательно следить за поступающей информацией. Вы можете получить неверные сведения, которые приведут к принятию неправильных решений. Особенно это относится к сфере торговли и транспорта. Вторая половина недели благоприятна для улучшения отношений с коллегами. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели не рекомендуется заниматься вопросами планирования и проектно-конструкторскими разработками. Вы рискуете допустить серьёзные ошибки, которые в дальнейшем будет трудно исправить. В конце недели удача ждёт тех, кто занимается торговлей и играет на валютной бирже.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели рекомендуется как можно меньше пересекаться с начальством. При принятии решений старайтесь не выходить за рамки своей компетенции и не проявлять излишней инициативы. Чем тише вы будете себя вести, тем лучше сложатся ваши дела. В конце недели могут возрасти доходы у риелторов и строителей.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели лучше не браться за слишком сложную работу. Будьте готовы к проверке вашей деятельности различными контролирующими организациями. Вторая половина недели связана с ускорением торговых оборотов и укреплением деловых связей.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов в первой половине недели складывается весьма нестабильная финансовая ситуация. Возможны задержки зарплаты или перебои в денежных транзакциях. Во второй половине недели финансовая ситуация улучшится. Особенно это относится к тем, кто имеет несколько источников доходов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги в первой половине недели могут столкнуться с ухудшением внешних обстоятельств. Возможны конфликтные ситуации при взаимодействии с клиентами. Вторая половина недели позволит добиться успеха тем, кто имеет свой бизнес и самостоятельно принимает важные решения.  



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев, проходящих производственную практику, в первой половине недели могут возникнуть затруднения. Возможно, вы поймете, что не всегда теоретические знания удается применить на практике. Вторая половина недели благоприятна для тех, кто работает в непосредственном контакте с начальством. Ваши отношения станут более доверительными. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели рекомендуется воздерживаться от осуществления рискованных финансовых операций. У банковских работников и бухгалтеров возрастает вероятность совершения технических ошибок. Будьте внимательнее при работе с цифрами. Конец недели благоприятен для работы в Интернете и командировок.