Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 13 января по 19 января 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 января по 19 января:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 20 января по 26 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на той неделе рекомендуется сосредоточиться на вопросах планирования. Вам удастся правильно оценить будущие тенденции и в соответствии с ними спланировать свои действия. Между тем это не лучшее время для ведения переговоров и индивидуального обслуживания клиентов. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Удачно сложится эта неделя для Тельцов, занимающих руководящие должности. Скорее всего, вам поступит ценная информация, благодаря которой вы сможете составить верное представление о реальном положении дел. Между тем трудности могут возникнуть у тех, кто занимает подчиненные должности.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам рекомендуется уделить больше времени повышению своей квалификации. Студенты вузов смогут легко и быстро сдать все «хвосты». Для игроков на фондовой и валютной бирже это слишком рискованное время. Желательно не заключать новые сделки и закрывать открытые ранее позиции. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам не следует бояться перемен в карьере, ведь они откроют перед ними новые перспективы. Между тем это довольно сложное время для исполнения ранее достигнутых договоренностей. Не исключено, что вам придётся столкнуться с нарушением сроков исполнения работ. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов, специализирующихся на торгово-закупочной деятельности, эта неделя может быть связана с нарушением отлаженного ритма работы и принятием ошибочных решений. Полагайтесь на сотрудничество с деловыми партнёрами, они вас не подведут.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Некоторых Дев на этой неделе ждёт нестабильная финансовая ситуация. Это не лучшее время для рискованных инвестиций и проведения рекламных кампаний. Успешно сложатся дела, связанные с техническим творчеством, рационализаторством.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов это не лучшее время для реализации личных инициатив и старта новых проектов. Может снизиться результативность бизнеса, связанного с недвижимостью. Работников сферы услуг ждёт довольно благоприятный период. Сейчас можно начинать рекламные кампании.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на тех проектах, которые близки к завершению. Благодаря чёткому планированию и эффективному использованию технических средств вы сможете благополучно завершить начатые дела. Не следует доверять случайной информации.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды советуют сосредоточить усилия на укреплении деловых связей. Скорее всего, в вашем окружении появится много людей с интересными идеями. Принимайте к сведению поступающую информацию, в дальнейшем она может пригодиться. Также рекомендуется экономнее расходовать финансовые ресурсы. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогов ждёт напряжённое время в карьере. Могут испортиться отношения с начальством. Старайтесь вырабатывать в себе исполнительскую дисциплину, даже если вы внутренне не согласны с мнением руководства по тем или иным вопросам. Могут возрасти доходы от сделок с недвижимостью и использования технических новинок.  



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Работа Водолеев на этой неделе может подвергнуться проверке со стороны контролирующих органов. Постарайтесь не давать ни малейшего повода для придирок. Аккуратно заполняйте любую документацию и чётко соблюдайте дисциплину труда.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе противопоказаны любые риски. Например, крайне нежелательно заниматься пусконаладочными работами после проведения технического ремонта либо заключать рискованные финансовые сделки. Между тем это удачное время для работы на полставки или по совместительству.