Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 07 апреля по 13 апреля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 апреля по 13 апреля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 14 апреля по 20 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе, возможно, придётся столкнуться с серьёзными разногласиями в деловом партнёрстве. Переговорный процесс может сорваться из-за неуступчивости сторон и попыток решить вопрос силовым давлением. Дипломатичность и такт сейчас особенно важны при обслуживании клиентов.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе могут почувствовать трудности при реализации своих намерений. Возможно, это тайные недоброжелатели попытаются чинить вам препятствия. Старайтесь не ввязываться в выяснения отношений в трудовом коллективе, остерегайтесь интриг, слухов и сплетен. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на тех делах, для выполнения которых у вас есть все необходимые навыки. Традиционные методы работы в этот период окажутся наиболее эффективными. Воздержитесь от финансовых спекуляций и рекламных кампаний. Это не лучшее время для работы в составе коллектива, группы единомышленников. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У многих Раков на этой неделе возрастёт нагрузка на работе. Особенно это относится к тем, кто занимает руководящие должности или работает в непосредственном контакте с начальством. Возможны конфликтные ситуации, когда вам потребуется занять принципиальную позицию и начать отстаивать свои интересы.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в эти дни рекомендуется упорядочить свои деловые контакты. Старайтесь проявлять больше дипломатичности и такта при общении с клиентами. Не следует раздавать обещания направо и налево, а также доверять обещаниям других людей. Цена слов на этой неделе невелика.  



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе могут столкнуться с финансовыми трудностями. Возможен рост расходов, в том числе незапланированных. В каких-то случаях необходимо переходить на режим жесткой экономии. Оформлять кредит в этот период не рекомендуется, постарайтесь обойтись имеющимися средствами.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы склонны находить компромиссные решения, однако на этой неделе, возможно, придётся действовать в условиях жесткого противостояния. В эти дни лучше не вести важных переговоров, поскольку ни вы, ни потенциальные клиенты и партнёры не будут настроены на поиск компромиссов.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Не лучшее время для Стрельцов, занимающихся рекламными мероприятиями и сетевым маркетингом. Попытки как-то усовершенствовать методы работы могут потерпеть фиаско и лишь нарушить ритм вашей деятельности. Желательно заниматься теми проектами, для выполнения которых у вас есть все необходимые навыки.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на эту неделю лучше не планировать завершение работ над крупными проектами. Особенно это относится к тем, кто работает в сфере недвижимости, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Отношения с вышестоящим руководством могут быть напряжёнными. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе потребуется быстро ориентироваться в поступающей информации для того, чтобы не допустить принятия ошибочных решений. Воздержитесь от новых знакомств. Существующие деловые связи могут претерпеть проверку на прочность, поскольку в этот период договоренности будут часто нарушаться. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Уровень доходов Рыб на этой неделе может оказаться существенно ниже ожидаемого. Кроме того, может возникнуть необходимость в тех или иных срочных расходах, что нарушит стабильность вашего бюджета. Воздержитесь от старта новых деловых инициатив, поскольку вы рискуете потратить деньги на бесперспективные проекты.