Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 07 июля по 13 июля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 июля по 13 июля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 14 июля по 20 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Для достижения успеха в делах Овнам рекомендуется воздержаться от личных инициатив и не принимать радикальных решений. Успешно сложатся дела, связанные с финансированием долгосрочных проектов. Скорее всего, вам удастся использовать ресурсы партнёров для их завершения. Деловые встречи лучше запланировать на конец недели.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам рекомендуется заняться укреплением делового сотрудничества. Можно вести переговоры и подписывать соглашения, рассчитанные на долгосрочное партнёрство. Не доверяйте незнакомым людям. В конце недели могут вырасти доходы, увеличится производительность труда. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам рекомендуется делать ставку на традиционные виды деятельности. Старайтесь браться за ту работу, которую вы хорошо знаете, в которой у вас имеется большой опыт. Воздерживайтесь от планирования и применения технических новинок в своей деятельности. Во второй половине недели желательно брать инициативу в свои руки.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе рекомендуется избегать контактов с начальством и не проявлять излишних инициатив. Возможно, к вам будут предъявлять завышенные требования, ставить перед вами сжатые сроки выполнения плановых работ. Наиболее важные дела лучше отложить на конец недели. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов, проходящих обучение в вузах или сдающих вступительные экзамены, на этой неделе могут произойти неожиданные изменения в планах. Например, неожиданно испортятся отношения с кем-то из преподавателей, что повлияет на образовательный процесс. Абитуриенты могут резко передумать поступать в тот или иной вуз. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам рекомендуется отдавать предпочтение контактам с более старшими и опытными людьми. Сотрудничество с ними позволит вам точно исполнить все договоренности. Не торопитесь брать на себя ответственность за распоряжение чужими деньгами. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе необходимо исполнять запланированный объем работы в срок. Этого будет нелегко добиться, если ваша работа зависит от поставщиков и деловых партнёров: они могут вас подвести. Старайтесь полагаться на себя, тогда к концу недели вы сможете добиться успеха.    



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы смогут преуспеть в делах, которые находятся под их личным контролем. Это удачное время для начала самостоятельного обучения, а также для поездок с целью обмена опытом и повышения уровня квалификации. В трудовом коллективе может сложиться нервозная обстановка.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в первой половине недели смогут урегулировать некоторые финансовые вопросы, связанные с долговыми обязательствами. Это подходящее время для поисков дополнительной подработки. Вторая половина недели благоприятствует развитию партнёрских связей. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется заниматься долгосрочным планированием и поиском единомышленников. Возможно, вы возобновите деловые контакты с теми людьми, с которыми раньше сотрудничали. Вторая половина недели пройдёт успешнее благодаря продуктивному взаимодействию с коллегами и подчиненными.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе укрепятся отношения с вышестоящим руководством. При возникновении осложнений в трудовом коллективе обращайтесь к начальству: вы найдете у него поддержку и понимание. Вторая половина недели благоприятствует учебе и творческим видам деятельности. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на вопросах повышения уровня профессиональной квалификации. Прислушивайтесь к советам более опытных коллег, используйте для обмена мнениями средства Интернета: общайтесь на специализированных форумах, проходите вебинары.