Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 10 марта по 16 марта 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 марта по 16 марта:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 17 марта по 23 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в первой половине недели рекомендуется воздерживаться от рискованных финансовых операций. В этот период будет сложно найти источники для финансирования своих проектов. Во второй половине недели можно рассчитывать на получение льгот и компенсаций.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели, возможно, придётся столкнуться с осложнениями в отношениях с начальством и с деловыми партнёрами. Ваши усилия по раскрутке бизнеса могут не оправдаться. Вторая половина недели благоприятна для планирования и проведения проектно-конструкторских работ.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Многие Близнецы, проходящие производственную практику, в первой половине недели столкнутся с трудностями. Ваших теоретических знаний может оказаться недостаточно для выполнения практических заданий. Не стоит отчаиваться: уже к концу недели вам удастся справиться со всеми задачами. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели следует быть осмотрительнее при проведении финансовых операций. Ошибка в расчетах может дорогого стоить. Вторая половина недели благоприятна для профессионального обучения, защиты дипломной работы, подготовки к экзаменам.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели не рекомендуется проводить важные переговоры и подписывать документы о партнёрском сотрудничестве. Вторая половина недели может потребовать от вас незамедлительных действий. Звезды указывают на то, что финансовый риск будет оправдан.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели может потребоваться доступ к информационным ресурсам, однако что-то или кто-то будет этому активно препятствовать. По возможности отложите на вторую половину недели все важные дела.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели могут предложить вложить деньги в рискованные финансовые проекты. Не стоит торопиться с принятием решений, лучше возьмите паузу на обдумывание хотя бы до конца недели. Этот период подходит для развития сотрудничества с коллегами и подчиненными.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели не рекомендуется заниматься подготовкой финансовых отчетов. Также в этот период возможны осложнения при сдаче строительных объектов. Вторая половина недели благоприятна для экспериментов, а также участия в конкурсах.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели рекомендуется крайне осмотрительно подходить к поступающей информации. В этот период возрастает вероятность получения ложных сведений. Важные решения лучше отложить на конец недели.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расчеты Козерогов на получение финансовой выгоды от сотрудничества с деловыми партнёрами в первой половине недели могут не оправдаться. Рекомендуется не торопиться с финансовыми вложениями в коллективные проекты. В конце недели возрастут обороты в торгово-закупочной деятельности. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Мнение типичных Водолеев на те или иные профессиональные вопросы в первой половине этой недели может противоречить мнению начальства. Не стоит пытаться что-то доказать руководству: сейчас ваши слова вряд ли будут услышаны. Ближе к концу недели ситуация на работе наладится.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели следует быть готовыми к различным проверкам. Сейчас необходимо строго следовать служебным инструкциям. Вторая половина недели благоприятна для учебы, а также для командировок.