Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 17 февраля по 23 февраля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 февраля по 23 февраля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 24 февраля по 02 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе могут возникнуть затруднения при попытке привлечь финансовые средства в собственные проекты. Не исключены разногласия с акционерами. В конце недели руководящие работники смогут принять правильные управленческие решения. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы, работающие в сфере обслуживания, на этой неделе могут заметить спад спроса на предлагаемые ими услуги. Переговоры о сотрудничестве, возможно, будут приостановлены. В середине недели не рекомендуется подписывать важные договоры. Конец недели — удачное время для профессионального обучения.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов, проходящих практику в рамках обучения в вузе, на этой неделе могут возникнуть трудности. Например, вы поймете, что вам не хватает полученных теоретических знаний для успешной практической работы. В случае затруднений не стесняйтесь обращаться к преподавателям, профессионалам своего дела.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут склонны к рискованным финансовым операциям: например, захотят заключить сделку, сулящую значительную выгоду. Торопиться не стоит. Судя по расположению планет, из-за больших рисков вы скорее потеряете вложенные деньги, чем сможете что-то заработать.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе не исключены нарушения при выполнении условий договора. Старайтесь не допускать подобных ситуаций со своей стороны и следите за тем, чтобы ваши партнёры также чётко исполняли взятые на себя обязательства. Это неподходящее время для подписания договоров на аренду помещения.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе, возможно, придётся заново переделывать выполненную ранее работу. Также не исключены конфликтные ситуации с коллегами. По тем или иным причинам вам будет сложнее справиться с выполнением текущих плановых заданий. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе могут возникнуть сложности при попытке провести рекламную кампанию и раскрутить бизнес. Сейчас не лучшее время для экспериментов, попыток что-либо усовершенствовать. Вторая половина недели складывается благоприятно для благоустройства на рабочем месте.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Многие Скорпионы на этой неделе столкнутся с трудностями при завершении начатых ранее дел. Это особенно актуально для тех, кто планирует завершить строительные работы. Возможно, что-то придётся переделывать не раз и не два.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе могут возникнуть трудности с получением доступа к необходимой для работы информации. Будьте осмотрительнее в деловых контактах и перепроверяйте полученные сведения на предмет их достоверности. В первую очередь это относится к сфере торговли и транспорта.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, возможно, придётся пересмотреть свои финансовые планы и урезать запланированные расходы. Может упасть доходность от коллективных видов деятельности, таких как работа в рамках акционерного общества или кооператива. В конце недели проявляйте инициативу в делах, это приведет к успеху.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе могут потерять интерес к текущей работе и задуматься об иных направлениях деятельности. Звезды советуют вам не отвлекаться, пока не завершите ранее начатые дела. Не исключено, что начальство будет недовольно результатами вашей работы.  



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первую очередь следует следить за тем, чтобы работа шла строго в рамках норм закона. В этот период ваша деятельность может попасть под пристальное внимание контролирующих органов. Возможны внеплановые проверки, ревизии.