Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 22 сентября по 28 сентября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 сентября по 28 сентября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен   В начале недели Овнам следует позаботиться о своей деловой репутации. Возможно, перед вами будет поставлена задача, для успешного решения которой может не хватить квалификации. Вторая половина недели благоприятствует участию в конкурсах, соревнованиях и любых иных конкурентных видах деятельности.   



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В начале недели звезды не советуют Тельцам начинать рискованные финансовые проекты. Также в это время возрастает вероятность технических сбоев и аварийных ситуаций. Во избежание их соблюдайте правила техники безопасности. Вторая половина недели благоприятствует фрилансерам.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели Близнецы могут столкнуться с неблагоприятными внешними обстоятельствами. Ваши действия, скорее всего, будут часто встречать препятствия на своём пути. Это не лучшее время для подписания договоров. Вторая половина недели позволит вам компенсировать недостаток в деловых связях и полезной информации.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в начале недели не рекомендуется взваливать на себя большой объем работы. Физические перегрузки могут негативно отразиться на вашем самочувствии. Вторая половина недели может открыть перед вами новые горизонты в карьере.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы в начале недели будут склонны к авантюрным поступкам. Не следует принимать участие в спекулятивных сделках: например, играть на бирже. Также нежелательно сегодня менять валюту. Вторая половина недели благоприятствует личным инициативам. Используйте это время для повышения уровня образования.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам лучше не планировать на начало недели завершение работ над проектами и подготовку отчетов. Не исключены проблемы с подрядчиками, трудности с поставками того или иного товара. Вторая половина недели благоприятствует решению вопросов, связанных с кредитами, ссудами.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в начале недели будет нелегко договариваться с контрагентами. При подписании документов обращайте особое внимание на детали: какие-то пункты договора могут быть невыгодными. Вторая половина недели, напротив, благоприятствует переговорам и заключению соглашений.  



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы в начале недели рискуют понести финансовые убытки. Воздержитесь от поспешных крупных покупок: они могут оказаться крайне невыгодными. Вторая половина недели подходит для освоения новой техники, приобретения навыков работы с инструментами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели Стрельцам лучше воздержаться от проявления инициативы. Особенно это относится к тем, кто имеет отношение к сделкам с недвижимостью, а также к строительству. Вторая половина недели благоприятствует учебе и проведению публичных мероприятий рекламного характера.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале недели не рекомендуется проводить деловые встречи с незнакомыми людьми. В это время не следует проявлять излишней доверчивости: этим могут воспользоваться ваши тайные недоброжелатели. Вторая половина недели складывается удачно для решения вопросов с наследством. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Работа в составе группы в начале недели может пройти у Водолеев с осложнениями. Не следует заниматься планированием: вы можете ошибиться с определением значимых тенденций. Во второй половине недели не исключены неожиданные знакомства, которые приведут к заключению выгодного делового партнёрства.  



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы в начале недели рискуют ошибочно понять требования начальства, что приведет к административным взысканиям. Во избежание этого перед началом нового проекта постарайтесь прояснить все непонятные моменты. Вторая половина недели может быть связана с ростом производительности труда за счет использования технических новинок.