Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 23 июня по 29 июня 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 июня по 29 июня:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 30 июня по 06 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов, ориентированных на деловое сотрудничество, эта неделя может пройти крайне нестабильно. Не исключено, что ни у вас, ни у ваших партнёров не будет желания действовать согласованно, учитывая интересы друг друга.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется прилагать усилия для поиска единомышленников и расширения деловых связей. Вы будете способны принимать компромиссные решения. Следует проявить осторожность при работе с техникой: не исключены аварийные ситуации.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе могут появиться шансы увеличить свои доходы. Сейчас очень важно соблюдать сроки выполнения плановых работ. Не увлекайтесь экспериментированием, особенно внедрением технических новинок.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе возможны осложнения в карьере, связанные с кадровыми перестановками либо увеличением обязанностей. Старайтесь сохранять самообладание и действуйте инициативно. Чётко планируйте своё рабочее время, чтобы не допустить опоздания по срокам сдачи проектов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львов, деятельность которых тесно связана с поддержанием и расширением деловых связей, ждёт достаточно нестабильная неделя. Устанавливать новые контакты будет довольно сложно, поэтому лучше основные усилия направить на сохранение имеющихся деловых связей. Старайтесь не привлекать особого внимания к своей деятельности.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам на этой неделе желательно сосредоточиться не столько на увеличении доходов, сколько на сохранении имеющихся финансовых ресурсов. В эти дни могут резко возрасти расходы. Прежде чем отдавать деньги, ещё раз оцените необходимость этих трат.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы На деятельность многих Весов на этой неделе могут оказать негативное влияние внешние обстоятельства. Это особенно относится к тем, кто ведет партнёрский бизнес. Например, из-за какого-то происшествия партнёр не сможет сотрудничать с вами. Между тем это удачная неделя для тех, кто работает в крупных компаниях и государственных учреждениях. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам звезды советуют действовать открыто и уделять максимум внимания профессиональному развитию. Вы сможете значительно повысить свою квалификацию, если примете участие в семинарах, конференциях или будете активно обмениваться мнениями на специализированных форумах в Интернете.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов, работающих в финансовой сфере, могут появиться дополнительные возможности для роста доходов. Успешно сложится эта неделя для работников страховых агентств и всех тех, чья деятельность связана с финансами. Между тем это не лучшее время для игроков на бирже. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют активнее взаимодействовать с деловыми партнёрами. В этот период можно вести переговоры и договариваться о сотрудничестве. Между тем это достаточно непростой период для карьерного продвижения.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе будет достаточно энергии для того, чтобы справляться с большими физическими нагрузками. Старайтесь поддерживать доброжелательные отношения с коллегами: с их помощью вы лучше справитесь со своими обязанностями.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе могут столкнуться с неожиданными финансовыми осложнениями. Не исключены убытки из-за технических сбоев или аварийной ситуации. Старайтесь подходить творчески к решению возникающих проблем.