Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 27 января по 02 февраля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 января по 02 февраля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 03 февраля по 09 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Многим Овнам на этой неделе придётся пересмотреть свой подход к профессиональной деятельности. Вы можете убедиться в том, что старые методы работы лучше и надёжнее новых. Также это удачное время для включения в коллективный производственный процесс, планирования.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам, занимающим руководящие должности, рекомендуется активнее добиваться своих планов. Удача будет сопутствовать вам в делах. Могут поступить хорошие новости от подчиненных. Между тем студентов вузов ждёт довольно напряжённое время, когда потребуется в сжатые сроки осваивать большой объем знаний.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе рекомендуется экономнее расходовать финансовые ресурсы и постараться обойтись без оформления кредитов. Воздержитесь от рискованных инвестиций: сейчас ваше финансовое положение недостаточно прочно. Между тем это подходящее время для профессионального обучения.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам, работающим в сфере услуг, следует быть внимательнее к запросам клиентов. Не полагайтесь на память при приеме заказов, записывайте все пожелания клиентов. Это поможет вам выполнить работу наиболее качественно. В компании не исключены кадровые перестановки, от которых вы только выиграете.   



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе может возникнуть много работы. Вы справитесь с нагрузкой, если сумеете правильно организовать свою деятельность. Также можно рассчитывать на помощь коллег. Это подходящее время для ведения переговоров и подписания соглашений о сотрудничестве.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется отдавать предпочтение традиционным видам деятельности. Несмотря на тягу к творческой работе, вам будет сложно найти практическое применение своим идеям. Игрокам на бирже лучше воздержаться от рисков.   



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе станет сложнее находить взаимопонимание с вышестоящим руководством. Возможно, причиной станет несвоевременное исполнение обязательств, несоблюдение дедлайнов. Между тем это подходящее время для индивидуального обслуживания клиентов. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе может исчезнуть необходимость в выполнении трудоемкой или рутинной работы. Возможно, вам удастся решить ряд вопросов с помощью использования технических новинок. Это удачное время для изучения последних достижений в сфере ИТ.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе удастся значительно расширить и обновить деловые связи. Это удачное время для торговой и транспортной деятельности. Между тем не исключены сбои в финансировании. Например, денежный перевод может быть задержан из-за несоблюдения ряда формальностей.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе не стоит спорить с деловыми партнёрами и клиентами. Постарайтесь контролировать своё поведение и соблюдать субординацию. Это удачный период для тех, чья деятельность связана с недвижимостью.  



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев, самостоятельно принимающих ключевые решения, эта неделя складывается благоприятно. Постарайтесь не упускать инициативу в делах и действовать на опережение. Между тем могут возникнуть сложности при взаимоотношении с коллегами и подчиненными. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Деловые планы Рыб на этой неделе, возможно, придётся корректировать. Скорее всего, вы поймете, что в сложившейся ситуации вам вряд ли удастся выполнить все намеченное в запланированные сроки. Это удачное время для поисков работы по совместительству.