Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 02 июня по 08 июня 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 июня по 08 июня:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 09 июня по 15 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Если вам предстоит первое свидание, постарайтесь не волноваться. Но и скрывать свои эмоции тоже не стоит, иначе вы будете выглядеть неестественно. Удивляйте своего избранника неординарными поступками, интересными рассказами. Овнам, находящимся в паре, также нужно включить воображение, чтобы добавить в союз ярких красок. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе влюбленных Тельцов ждёт веселое времяпровождение. Внутренняя свобода и легкость позволят вам раскрыться перед любимым человеком. У одиноких Тельцов также немного изменится мироощущение, благодаря чему они смогут легче идти на сближение с особами противоположного пола.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов, имеющих пару, ждёт интересный период. Благодаря эмоциональному подъему вам захочется многое совершить ради любимого человека. Одинокие Близнецы почувствуют, что нравятся окружающим. У вас появится блеск в глазах, уверенность в походке. Многие представители знака будут готовы к новым знакомствам.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе не ждите от партнёра проявления инициативы. Постарайтесь сами проявить активность, а также ярче выражать свои чувства. Ваши поступки будут направлять душевность и теплота. Одиноким Ракам звезды советуют быть увереннее в себе. Тогда вы сможете в минуту той самой долгожданной встречи поразить избранника прямо в сердце.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам ни в коем случае нельзя появляться на людях с кислым выражением лица, поскольку на этой неделе есть большая вероятность встретить свою вторую половинку. Львам, желающим вызвать у любимого человека восхищение, стоит решиться на яркий и неординарный поступок.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе одиноким Девам рекомендуется взять инициативу в свои руки. Подходящий партнёр, который появится на горизонте, может скрыться в неизвестном направлении, если вы замешкаетесь хотя бы на минуту. Дев, состоящих в отношениях, ждёт период возрождения чувств, романтики и красивых свиданий.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе главное — это желание любить и быть любимыми. Те Весы, кто готов к новым чувствам, обязательно встретят на своём пути человека, который сможет разделить с ними судьбу.  Весам, имеющим пару, на этой неделе стоит открыться, продемонстрировать пассии свои душевные качества. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Одиноким Скорпионам следует внимательнее присмотреться к потенциальным партнёрам. На этой неделе у вас также появится шанс завязать новое яркое знакомство, постарайтесь не упустить его. Скорпионов, состоящих в паре, ждёт период чувственных наслаждений, сексуальных экспериментов.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам, отношения которых слишком шатки, необходимо сделать шаг навстречу партнёру, чтобы достичь гармонии. Тем представителям знака, которые предпочитают держать своего партнёра на коротком поводке, необходимо ослабить хватку. Одиноким Стрельцам звезды пророчат новую любовь, вот только необходимо поверить, что это возможно. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Одиноким Козерогам стоит прекратить драматизировать ситуацию, а вместо этого зарядиться оптимизмом и настроиться на новые знакомства. Постарайтесь уже на первых свиданиях раскрыть перед объектом симпатии свои лучшие качества. В сердцах Козерогов, имеющих пару, будет звучать и крепнуть музыка любви. Отношения с любимым человеком доставят вам истинное счастье. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одиноких Водолеев на этой неделе ждёт влюбленность, возможно, даже не одна. Впереди — бессонные ночи, мечты и романтические свидания. Главное — не заиграться и быстро определиться с выбором. Тем, кто состоит в паре, звезды советуют наслаждаться обществом любимого человека и меньше думать о прошлых ссорах и существующих проблемах.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе будут идти с высоко поднятой головой, потому что в личной жизни все будет складываться так, как им представлялось. Многие одинокие Рыбы почувствуют уверенность в своих силах, поскольку с разных сторон их будут осыпать комплиментами. Остаться в одиночестве или начать новые отношения — выбор будет за вами.