Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 09 июня по 15 июня 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 июня по 15 июня:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 16 июня по 22 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе не спешите бросаться в объятия другого человека, если отношения в паре резко испортились. Сделать решительный шаг вы всегда успеете. Пока же нужно успокоиться, вернуть себе душевный комфорт. Вполне возможно, что уже на следующий день проблемы, казавшиеся неразрешимыми, превратятся во вполне преодолимые трудности.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе будет сложно найти ответы на те или иные жизненные вопросы, поэтому вы, возможно, захотите отдать бразды правления любимому человеку. Не стоит оставаться в стороне, попытайтесь найти решение вместе. Одиноким Тельцам будет сложно определиться с выбором, поскольку претендентов будет предостаточно.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе многие Близнецы попытаются открыть для себя что-то новое в сфере чувственных наслаждений. Новые знакомства могут на какой-то момент заслонить старые чувства и привязанности. Но ждать от случайных встреч большего, чем они могут дать, не стоит. В крепких парах возможны небольшие разногласия.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе одиноким Ракам стоит быть проницательнее, чтобы не попасть в сети к искусному манипулятору. Не обольщайтесь внешним видом, напускным обаянием и красноречием. Обращайте внимание на скромных персон, порядочных и серьёзных людей. Раки, имеющие пару, возможно, переживут кризис в отношениях с любимым человеком.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе одиноким Львам звезды советуют открываться новым знакомым постепенно. На первых свиданиях можно проявить обаяние и приветливость, но уж точно не стоит раскрывать все свои секреты. Львам, отправляющимся с любимым человеком в путешествие, понадобится максимум терпения и деликатности, чтобы избежать ссор.  



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе одинокие Девы будут склонны вешать ярлыки на каждого, кто осмелится приблизиться к ним на расстояние вытянутой руки. Страх попасть в любовную зависимость будет блокировать любые эмоции. Рекомендуется пересилить себя, перестать критиковать и отклонять поступающие предложения, иначе вы перекроете идущий к вам поток любовной энергии.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весы превратятся в истинных творцов себя и своей реальности. Многое захочется изменить. Создавая новую модель мира и взаимоотношений, не забудьте посоветоваться со своей пассией. Одиноких Весов также ждут внутренние перемены, на многие вещи придётся взглянуть по-другому. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионы, состоящие в сложных отношениях, захотят уйти в работу или хобби. Конечно, личные занятия ненадолго позволят забыть о переживаниях, но при этом ещё больше отдалят от любимого человека. Многим одиноким Скорпионам будет трудно найти свою вторую половинку, поэтому вопрос личной жизни так и останется открытым.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе одинокие Стрельцы будут очень внимательно изучать каждого, кто станет претендовать на взаимную симпатию. Стоит помнить о том, что завышенные требования могут встать стеной на пути к личному счастью. Стрельцам, имеющим пару, не рекомендуется ожидать от партнёра больше, чем он может предложить.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе жизнь Козерогов, особенно личный ее аспект, вряд ли будет похож на райский сад. Уныние, депрессивные состояния могут взять над вами власть. Одинокие Козероги способны и вовсе уйти в себя, боясь обнаружить свои слабости и недостатки. Долой страхи и переживания! Помните о том, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе в личную жизнь Водолеев могут вторгнуться родители. Их советы вряд ли придутся вам по душе, поэтому стоит сразу оговорить правила взаимодействия. Путешествия в этот период желательно не предпринимать. Дальние поездки сейчас чреваты различными неприятностями, которые могут негативно сказаться на ваших романтических отношениях. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе одиноким Рыбам не стоит заводить случайные связи. Краткосрочный роман может принести вам больше разочарования, чем удовольствия. Рыбам, имеющим пару, необходимо контролировать свои слова. Постарайтесь с их помощью выразить свою любовь, теплоту и душевность по отношению к любимому человеку.