Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 03 февраля по 09 февраля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 февраля по 09 февраля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 10 февраля по 16 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Звезды наполнят романтические отношения Овнов страстью, огнем и острыми впечатлениями. Не удивляйтесь невероятным любовным перипетиям, ведь вы давно мечтали об этом. В личной жизни свободных представителей знака новая любовь может вызвать ещё больший беспорядок.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Принимая мудрые, взвешенные решения, вы сможете легко избавиться от трещин во взаимоотношениях. Не идите на контакт с партнёром, если вы утомлены или раздражены. Одиноким Тельцам следует сосредоточиться на поиске возможностей для новых знакомств.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Новый роман, завязавшийся на этой неделе, скорее всего, будет основан на сексуальном влечении. Будет ли он долгим или коротким, интересным или банальным — зависит от вас обоих. Близнецы, находящиеся в гармоничных отношениях, могут впервые испытать  ревность к любимому человеку.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе в отношения с любимым человеком старайтесь вносить элементы флирта, кокетства. Любовная игра не должна сойти на нет. Одиноким Ракам будет достаточно легко завязать романтическое интернет-знакомство. Главное — не застрять на стадии теплой переписки и вовремя перейти к встрече в реальном мире.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Львам, недавно расставшимся со своей пассией, звезды советуют не огорчаться и тем более не отчаиваться. Возможно, ваше сердце освободилось для новой и лучшей любви? Задача этого периода для тех, кто, несмотря на бурные ссоры, решил сохранить отношения, заключается в поиске компромисса.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе некоторые Девы могут вдруг осознать, что уже долгое время безуспешно пытаются сохранить отношения, которые не приносят ни удовлетворения, ни радости. Свободные Девы, наоборот, в этот период могут встретить новую страстную любовь.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноких Весов ждёт череда новых знакомств и свиданий. Постарайтесь понять за первые несколько минут встречи, возможна ли между вами и собеседником та глубокая связь, в которой вы так нуждаетесь. Если нет, не теряйте времени впустую и уходите под благовидным предлогом. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Новые отношения могут обрадовать вас в самом начале, но огорчить впоследствии. Всему виной станут ваши высокие требования. Если вы довольны собой и не слишком тяготитесь чувством одиночества, звезды советуют пока ничего не менять в жизни. Довольствуйтесь малым и ждите своего человека.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе не всем одиноким Стрельцам посчастливится встретить новую любовь и изменить жизнь к лучшему. Однако ждать у моря погоды тоже не лучший вариант. Будьте на виду, на слуху, тогда именно вам улыбнется счастье. Устоявшиеся отношения потребуют мудрого управления. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги будут склонны больше времени уделять себе, а не партнёру. В результате любимый человек может начать жаловаться на отсутствие внимания с вашей стороны.  Постарайтесь окружить партнёра любовью и заботой, в которой он так нуждается, иначе не избежать конфликта.  



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Если вы будете с пониманием относиться к эмоциональным потребностям своей второй половинки, то сможете насладиться более стабильным и здоровым периодом любовных отношений. Проводите время с партнёром, близкими друзьями и родственниками, избегая при этом контактов с малознакомыми людьми.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Многие одинокие Рыбы испытают необъяснимоё страстное влечение к новому знакомому. Благодаря частым встречам связь будет становиться насыщеннее и крепче. Состояние эйфории может продлиться довольно долго и привнести в вашу жизнь много новых впечатлений.