Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 10 февраля по 16 февраля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 февраля по 16 февраля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 17 февраля по 23 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Многие Овны будут полностью довольны своей личной жизнью. Вам будет легко управлять своими чувствами, если только вы не станете прислушиваться к советам друзей. Одиноким Овнам стоит настроиться на новое знакомство, которое, скорее всего, произойдёт в конце недели.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы, возможно, станут замечать в пассии не только достоинства, но и недостатки, которых окажется не так уж и мало. Любовному опьянению придёт конец, а ваши чувства примут более ясные очертания. Если понадобится помощь, обратитесь к близкому другу.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели не удивляйтесь плохому настроению и упадку сил. Загруженность на работе повлияет на ваш тонус и отразится на отношениях с любимым человеком. Во второй половине недели у Близнецов появится шанс завязать романтические отношения с человеком из другого города или страны.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Негармоничные отношения в этот период лучше завершить. Используйте возможность изменить свою жизнь к лучшему, пусть и через болезненный разрыв. Ракам рекомендуется взглянуть правде в глаза, проанализировать своё поведение и отношение к вам объекта симпатии. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноких Львов в этот период ждёт удача. Встреча с новой пассией будет неожиданной, но вы не ударите в грязь лицом и проявите себя с лучшей стороны. Рекомендуется подойти к новым отношениям со всей основательностью.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Девам, влюбленность которых переживает не лучший период, не стоит отказываться от помощи близких. Однако советы советам рознь. Прислушивайтесь только к тем людям, которые смогли создать крепкий любовный союз, иначе вы рискуете совершить чужую ошибку.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе счастливых моментов в личной жизни Весов, к сожалению, будет меньше, чем хотелось бы. Особенно напряжённой станет первая половина недели. Между тем одинокие представители знака могут повстречать идеального кандидата для новых отношений. Для того чтобы ситуация развивалась как можно гармоничнее, вам потребуется максимум настойчивости и терпения.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионам стоит чаще обращать внимание на положительные стороны партнёра. Вместо того чтобы подозревать любимого человека в неискренности и ждать от него подвоха, чаще думайте, чем бы порадовать вторую половинку.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды рекомендуют запастись терпением. Победите в себе эгоизм и примите индивидуальные особенности партнёра как данность. Уважайте мнение и желания пассии. Сложный период скоро закончится, поэтому постарайтесь сохранить гармонию в отношениях.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Задача этого периода заключается в том, чтобы, стиснув зубы, перетерпеть неприятные моменты и сохранить в паре понимание и любовь. В сложной ситуации не торопитесь с принятием решения. Возможно, уже на следующей неделе судьба поможет вам сделать верный шаг.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Никому, в том числе любимому человеку, не стоит позволять давить на вас, как-то ограничивать. Однако действуйте мягко и деликатно. Революционные методы обычно приводят к разрушительным последствиям. Их стоит применять, только если вы хотите кардинально изменить свою жизнь.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вероятны осложнения в любовной жизни Рыб. Кто-то будет вынужден на время расстаться с пассией и довольствоваться редкими встречами или перепиской в Интернете, а кто-то вовсе решит разорвать любовную связь. Перед принятием важных решений постарайтесь ненадолго абстрагироваться и взглянуть на ситуацию под другим углом.