Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 03 марта по 09 марта 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 марта по 09 марта:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 10 марта по 16 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам не стоит грустить, негодовать, раскаиваться. Ошибки сделаны, что о них вспоминать? Если вы смогли выплыть из бушующего моря невзгод на берег и сохранили прочные отношения с любимым человеком, прибавьте шагу! Превратите каждый последующий день в праздник.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Сложившаяся на днях напряжённая ситуация в отношениях с любимым человеком постепенно утратит остроту. Вы с партнёром вновь станете искать удовлетворение в обыденных вещах. Тельцам желательно чередовать пребывание в тишине с веселым времяпровождением в дружеской компании.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе некоторые Близнецы смогут отойти от неудавшегося и скоротечного романа с неподходящим человеком. Те же, кто пережил дисгармонию в отношениях с пассией, примутся восстанавливать эмоциональный комфорт и исправлять допущенные ошибки.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе в любовной жизни Раков ожидаются перемены к лучшему. Вчерашние ссоры забудутся, вы с воодушевлением начнете заботиться о любимом человеке, его потребностях и нуждах. Одиноким Ракам стоит махнуть рукой на неудачи и заняться повседневными делами.  



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Давняя любовная связь, которая была прервана и только сейчас возобновлена, может вновь доставить Львам массу неудобств. Разочаровавшись и утратив последние иллюзии, вы будете вынуждены отправиться в свободное плавание.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе одинокие Девы вновь поверят в возможность счастья. В душе всегда теплится надежда, что за неудачным опытом непременно последует белая полоса. В вашем случае так и будет. Новое знакомство заставит вас забыть о невзгодах. Наслаждайтесь жизнью, вы это заслужили!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Если вы не удержали в руках свою птицу удачи и оказались на грани разрыва с любимым человеком, то на этой неделе непременно позаботьтесь о том, чтобы разобраться в отношениях. Вам решать, разорвать связь или дать друг другу ещё один шанс.  



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Любовные дела многих Скорпионов, состоящих в паре, находятся не на самом лучшем этапе развития. Соберитесь с силами, скоро неприятности будут позади. Одиноким Скорпионам, наоборот, выпадет шанс влюбиться и построить новые отношения, сулящие большое будущее!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Вчерашние неприятности заставят Стрельцов задуматься о своих проступках. Хорошо, если ваш любимый человек умеет прощать и верит в лучшие ваши качества. Одиноким людям необходимо набраться терпения. Ваше счастье уже ждёт вас, поэтому не форсируйте события.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Недавние сложности Козерогов позади, поэтому стоит уделить внимание тому, что доставляет истинное удовольствие. Скорее всего, любимый человек осыплет вас комплиментами и заверениями в своей преданности и любви. Одиноким Козерогам звезды пророчат новое знакомство. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одиноким Водолеям осталось недолго ждать своего звездного часа. Новая любовь не за горами. Долой депрессии и пессимизм! Выходите в свет, знакомьтесь с новыми людьми. Вам необходимо запастись уверенностью в завтрашнем дне.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Некоторые Рыбы могут пострадать от вмешательства друзей в их личную жизнь. Иногда такое случается. Разделите ваши страхи и опасения с теми, кого любите и кому доверяете. Сделайте соответствующие выводы и отпустите обиды.