Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 10 марта по 16 марта 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 марта по 16 марта:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 17 марта по 23 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен В начале недели не заводите с любимым человеком сложных разговоров. Общайтесь на поверхностные темы: например, об общих друзьях, событиях в экономике или культурных мероприятиях. Одинокие Овны ближе к концу недели будут пользоваться большой популярностью. Именно в этот период возможно начало новых отношений.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе атмосферу в доме сложно будет назвать теплой и дружелюбной. В какой-то момент Тельцы могут ощутить, что им нечего сказать любимому человеку. Постарайтесь пересилить себя. Начните больше интересоваться делами и переживаниями пассии, тогда ваш союз укрепится.  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы В первые дни недели важно избегать ссор с любимым человеком. Это довольно легко, главное — вовремя промолчать или сказать теплое слово. Тем Близнецам, кто расстался со своей второй половинкой, представится шанс вновь воссоединиться. Только постарайтесь не напоминать пассии о давних обидах.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак В начале недели у Раков возрастает угроза ссор с любимым человеком. Но, как говорится, милые бранятся — только тешатся. Уже ближе к концу недели вы забудете о причинах разлада и примитесь налаживать отношения с пассией. Это будет мудрым и правильным решением.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе тем, кто эмоционально отдалился от партнёра, но страстно желает восстановить гармонию в отношениях, звезды советуют расширить круг интересов и поискать новые точки соприкосновения. Одиноким Львам может повстречаться человек, с которым можно будет разделить не только чувства, но и увлечения.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Влюбленным Девам звезды советуют позаботиться о романтике и разнообразии. При этом помните, что ваши эксперименты не должны ограничиться интимной сферой. Прекрасные чувства можно испытать, прогуливаясь по парку, сидя в уютном кафе. Самым романтичным поступком недели может стать, конечно же, предложение руки и сердца.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноких Весов на этой неделе ждёт новое незабываемоё знакомство. При этом социальный статус объекта симпатии, его внешняя привлекательность или возраст могут не соответствовать вашим ожиданиям. Не стоит прекращать отношения только из-за этих факторов. Сейчас звезды готовы преподнести вам в дар новые чувства, а не гарантию успешного и стабильного будущего.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Судьба одиноких Скорпионов находится в их руках. Если вы сумеете расположить к себе понравившегося человека, если распознаете скрытые потребности и желания пассии, то сможете создать крепкие и продолжительные отношения. Тем, кто находится в паре, рекомендуется проявить больше искренности.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе постарайтесь поразить любимого человека своей неповторимостью, оригинальностью. Одиноким Стрельцам в этот период необходимо быть на высоте, поскольку новое знакомство потребует от них максимальной отдачи.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Не думайте, что напускная холодность способна привлечь множество восхищенных взглядов. Если вы хотите любви, откройтесь ей. Тем Козерогам, кто состоит в паре, звезды советуют быть готовыми к проявлению настойчивости, а также к упорной работе над развитием отношений с пассией.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Первые дни недели могут внести в отношения с любимым человеком напряжённость и переживания. Но уже со среды препятствия в личной жизни исчезнут по мановению волшебной палочки. Одиноким Водолеям следует быть избирательнее и не размениваться на людей, чьи потребности не схожи с вашими.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, находящимся в отношениях, понадобится умение быстро выходить из трудных ситуаций. Если любимый человек вдруг огорчит вас, сделайте вид, что вы не заметили этого или оберните ситуацию в веселую шутку. Одинокие Рыбы на этой неделе смогут обрести массу поклонников.