Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 04 августа по 10 августа 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 августа по 10 августа:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 11 августа по 17 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам не составит особого труда привлечь внимание противоположного пола. Важную роль в этом сыграет эксцентричная манера поведения. При этом помните, что для поддержания интереса необходимо продемонстрировать и иные ваши черты. Плохими помощниками станут эгоизм, чрезмерная амбициозность и высокомерие.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе многие Тельцы будут требовать от своих пассий проявления любви и внимания. Не стоит ждать от партнёра бурной и всепоглощающей страсти: скорее всего, любимый человек сейчас озабочен собственными проблемами. Постарайтесь войти в положение пассии. Одиноким Тельцам не стоит в этот период заводить новые романтические знакомства.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам стоит помнить о том, что история любви пишется ежеминутно. Какой она будет — зависит только от вас. Получив возможность любить и принимать энергию любви, главное — не растратить дарованное счастье на ссоры и выяснение отношений. Одинокие Близнецы очень критично могут подходить к каждой новой встрече. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Отношения Раков на этой неделе станут похожи на американские горки: будут и головокружительные подъемы, и крутые спуски. Многих одиноких представителей знака ждёт нежная любовная история с человеком из другой страны. Несмотря на яркие эмоции, вы вряд ли сможете в дальнейшем поддерживать отношения на расстоянии.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе одинокие Львы могут проникнуться нежными чувствами к человеку, который не сможет ответить взаимностью. Постарайтесь сразу прервать эту связь, чтобы не угодить в любовную привязанность. Львам, имеющим пару, необходимо открыто говорить о своих чувствах и опасениях, только тогда пассия сможет оказать необходимую помощь и поддержку.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы могут получить своеобразное удовольствие от того, что станут смаковать нанесенные партнёром обиды, взращивать свой гнев и ревность. Отпустите негатив, иначе ваши отношения с любимым человеком превратятся в сущий кошмар.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Сила любви превратит Весов в самых счастливых и беспечных людей на свете. Одиноким представителям знака важно не упустить возможности, которая появится в этот гармоничный период, и попытаться завязать знакомство с заинтересовавшим их человеком. Тогда совсем скоро вы будете уже совсем в ином статусе.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе не стоит надевать маску безразличия, даже если любимый человек нанес вам обиду. Найдите способ достойно выйти из создавшейся ситуации. Деликатно намекните партнёру на ошибку и обсудите причины вашей обиды. Одиноким представителям знака, возможно, стоит возобновить роман с бывшей пассией.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов появится шанс впечатлить понравившегося им человека. Вы лучше других знаете свои достоинства, постарайтесь преподнести их в выгодном свете. Стрельцам, имеющим пару, важно не попасть в пленяющие сети новой влюбленности. Эта связь может легко разрушить уже созданный вами союз.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги с большим азартом станут утверждать своё влияние в паре. Даже если вы знаете, насколько притягательны и желанны для партнёра, все же не стоит этим пользоваться и строить общение, руководствуясь исключительно собственными капризами. Одиноким Козерогам также не нужно демонстрировать свои авторитарные черты новым знакомым. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе одиноких Водолеев ждут приятные знакомства. Однако, скорее всего, предпочтение будет отдано давнему возлюбленному (возлюбленной). В любовной жизни Водолеев, имеющих пару, могут происходить неоднозначные события. Не стоит усложнять ситуацию там, где достаточно просто смириться с обстоятельствами, но и не стоит искать легких путей там, где от вас требуются решительные действия.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе многие одинокие Рыбы побоятся довериться новому знакомому. Но так можно пропустить самоё главное — чудесное и естественное развитие чувств. Внутренняя скрытность и сомнения не позволят вам раскрепоститься, что будет препятствовать гармоничному развитию отношений. Тем, кто имеет пару, стоит быть более искренними со своими вторыми половинками.