Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 11 августа по 17 августа 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 августа по 17 августа:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 18 августа по 24 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны, состоящие в паре, найдут возможность справиться со своими несовершенствами, благодаря чему отношения с любимым человеком моментально улучшатся. Вернется прежний интерес друг к другу, жизнь заиграет новыми красками. Многим одиноким Овнам предстоит испытать поднимающую в недосягаемые выси влюбленность. Голова закружится от ярких и сильных чувств.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Одиноким Тельцам знакомства этого периода покажутся малозначащими. Возможно, сердце подтолкнет к бывшей пассии. И этот шаг будет самым правильным. Тем, кто имеет пару, стоит вместе с любимым человеком больше времени проводить наедине. Стремление уединиться и одарить друг друга страстной любовью возьмет верх над другими желаниями. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе одинокие Близнецы при каждом новом знакомстве (а знакомств в этот период будет превеликое множество) будут увлекаться, восторгаться, терять голову. Однако, раздавая свои чувства и эмоции многочисленным партнёрам, можно раздарить себя! А вот когда действительно понадобится чувственная энергия, окажется, что ее резервы истощены.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе чувственные потребности Раков не смогут быть полностью удовлетворены, из-за чего отношения с любимым человеком станут напряжёнными. Не стоит винить в этом пассию, просто сейчас не самый благоприятный период. Вскоре ситуация наладится. Одиноким Ракам звезды советуют осторожно подходить к выбору партнёра. Любовные истории этого периода способны принести разочарование. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львы ощутят мощную энергию любви. Восторженные взгляды, комплименты дадут понять представителям этого знака, что они находятся на пике популярности. Львам, имеющим пару, звезды пророчат любовь и уважение партнёра. Кроме того, обострится чувство взаимного притяжения, благодаря чему интимная жизнь станет более насыщенной.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы никому не позволят вмешиваться в свою личную жизнь. Переживания этого периода будут скрыты под семью печатями. Девам, имеющим пару, не рекомендуется ограничивать своё воображение, подавлять свои потаенные потребности. Особенно это касается эротических фантазий и сексуальных желаний.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе у Весов будет сильно желание развлекаться, чудить. В танце безудержного веселья главное — не забыть о чувствах и потребностях любимого человека. Одиноким представителям знака этот период принесёт много новых знакомств, а значит и возможностей встретить свою вторую половинку.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Без любовных историй на этой неделе не обойдется. Интерес одиноких Скорпионов, скорее всего, будет обращен в сторону тех, кто имеет высокий социальный статус. Шансов встретить и пообщаться с интересными людьми будет предостаточно. Те, кто в паре, могут с головой уйти в профессию, из-за чего любовная сторона жизни станет менее значимой.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе между вами и любимым человеком не будет никаких барьеров. Никакие эгоистические проявления не нарушат обоюдную радость и любовь. Не придётся тревожиться за будущее отношений и с опаской оглядываться в прошлое. Одиноких представителей знака ждёт спонтанное влечение к человеку другой культуры. Но спешить с поворотным решением все же не стоит.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя станет для Козерогов периодом любовных утех. Позвольте себе свободно плыть по течению, тогда вы и ваш партнёр получите истинное наслаждение от интимной связи. Одиноких Козерогов также ждёт встреча с человеком, сексуальное притяжение к которому будет сильно.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе отношения с любимым человеком приобретут романтическую окраску. Партнёр сможет не только порадовать вас, но и растрогать своим вниманием. Только и вы не забудьте внести свою лепту, непременно сделайте что-нибудь милое для своей второй половинки. Одинокие Водолеи могу встретить на своём пути очень интересного и благородного человека.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Любовные интриги на служебном месте, как правило, мешают рабочему процессу, но не Рыбам. У вас оживится воображение, обострится восприятие мира. Правда, нет гарантий, что интерес влюбленных Рыб или объектов их симпатий продлится долго. Одиноким Рыбам кратковременный служебный роман позволит отвлечься от томительного ожидания судьбоносной встречи.