Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 05 мая по 11 мая 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 мая по 11 мая:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе одиноким Овнам обеспечено хорошее настроение. Вас будут буквально засыпать комплиментами, а в душе вы станете предвкушать начало нового любовного романа. Даже те, кто недавно пережил расставание, найдут в себе силы улыбнуться миру. У Овнов, состоящих в паре, усилится чувственность.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Если отношения с любимым человеком для вас ценны, приготовьтесь приложить максимум усилий для того, чтобы сохранить их. Целеустремленность поможет вам дисциплинировать разум и откинуть ненужные эмоции в сторону. Одиноким Тельцам в этот период не рекомендуется заводить новые знакомства.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе звезды советуют Близнецам держать свою сексуальность в узде. Однако это вовсе не значит, что следует отказаться от других радостей жизни. Отношения с партнёром только выиграют, если вы сделаете небольшой перерыв в интимной сфере. В окружении одиноких Близнецов может появиться человек, который ответит им взаимностью.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одиноким Ракам звезды рекомендуют избегать людей, которые не отвечают их интересам. Особенно это касается компании бывшей пассии, общаясь с которой вы рискуете потратить своё драгоценное время впустую и подтолкнуть себя к депрессии. Ракам, имеющим пару, стоит быть готовыми к противостоянию с любимым человеком.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам стоит искать любовь далеко за пределами родного города. Чем экзотичнее вы выберете место вашего знакомства, тем особеннее будет ваше новое увлечение. Роман вряд ли будет серьёзным, но в памяти останется надолго. Львам, имеющим пару, желательно быть аккуратнее в своих словах при общении с пассией.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В отношениях с партнёром не ровняйте себя с ним, но и не сопоставляйте качества и достоинства друг друга. Оставайтесь индивидуальностью и позвольте пассии быть самой собой. Одиноким Девам не следует слушать советы неопытных людей. Вас скорее заведут в тупик, чем помогут разобраться в причинах ваших проблем.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Если вы не приложите усилий для того, чтобы найти компромисс с любимым человеком, то не избежать проблем. Одинокие Весы на этой неделе могут воспылать любовью к человеку, который будет сильно отличаться по темпераменту. Делать поспешных выводов не стоит, постарайтесь получше присмотреться к объекту вашей симпатии.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе в личной жизни Скорпионов может произойти серьёзный конфликт. Вместо того чтобы продумывать план мести, попробуйте понять причины ваших с пассией разногласий. Вы окажетесь на седьмом небе от счастья, как только компромисс будет найден.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одинокие Стрельцы с большим энтузиазмом станут искать новых знакомств и встреч. Помните, что поспешность в любовных делах никогда не приводила к хорошему результату. Пусть уж лучше выбор затянется, но в итоге окажется достойным. Влюбленные Стрельцы проведут эту неделю в игривом настроении.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе одиноким Козерогам улыбнется удача: новая любовь обещает быть яркой и сказочно красивой. Звезды советуют ловить прекрасные мгновения жизни. Тех, кто состоит в долгосрочных отношениях, ждёт период обновления чувств.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе чаще вспоминайте о том, что ошибки допускают все люди, а ваш любимый человек не исключение. У пассии свой характер и свои привычки. Не пытайтесь переделать свою вторую половинку. Или хотя бы не делайте это слишком явно и напористо, выдвигая ультиматумы.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыб, имеющих пару, ждёт настолько гармоничный период, что они растворятся в своей любви. Пассия своим вниманием и заботой, романтичными поступками и словами увлечет вас за собой в мир сказки и неги. Одиноким Рыбам также повезет. Вы заметите, что внимание противоположного пола к вам растет день ото дня.