Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 мая по 18 мая:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 19 мая по 25 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваши душевные переживания могут привести к ревности. Любые отклонения в поведении любимого человека будут отзываться болью в сердце. Не пытайтесь сделать что-то на зло пассии. Это приведет к ещё большим проблемам. Одинокие Овны, возможно, решат построить новые отношения, однако внутренний разлад помешает этим планам осуществиться. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы могут стать жертвами тайной привязанности или попасть в ловушку запретной любви. Отношения, возникшие в этот период, вряд ли будут гармоничными и счастливыми. Остроты чувств в них будет достаточно, однако для построения крепкого союза понадобится ещё и общее видение совместного будущего.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе необходимо воздерживаться от соблазнов. Даже безобидный флирт с вашей стороны может испортить отношения со второй половинкой, а измена и вовсе способна разрушить чувства. Одиноким Близнецам необходимо с осторожностью подходить к созданию новых отношений.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак В жизни Раков может наступить сложный эмоциональный период. Реакции даже на обычные вещи станут острыми, неконтролируемыми. Отношения, в которых любовь давно прошла, могут прийти к своему завершению. Одиноким Ракам звезды советуют на время отложить попытки найти свою вторую половинку. Эта неделя не подходит для начала новых отношений.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе одиноким Львам важно не допустить ошибку в выборе потенциального возлюбленного. В противном случае вы рискуете навлечь на себя череду неудач и горьких разочарований. Львам, имеющим пару, стоит бороться с обыденностью. Новые впечатления помогут освежить чувства в вашем союзе.  



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе не стоит возвращаться в старые отношения, даже если чувства не угасли и манят с новой силой. Дав шанс бывшей пассии, вы вновь станете пешкой в ее руках. Девы, отношения которых крепки, а чувства незыблемы, продолжат наслаждаться идиллией вместе со своим партнёром. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе одиноких Весов ждут новые знакомства и увлечения. Правда, близкие и родные люди вряд ли смогут оценить ваш выбор по достоинству. Именно поэтому не стоит спешить знакомить новую пассию с родственниками. В устоявшихся парах могут появиться новые поводы для разногласий.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе сердце одиноких Скорпионов может быть разбито. Для того чтобы не попасть в любовную зависимость, избегайте привыкания. Если почувствуете, что не можете устоять под натиском чувств, обратитесь за помощью к психологу. Устоявшимся парам основную угрозу несут серые будни. Внесите в жизнь больше романтики и развлечений!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцам, имеющим пару, не стоит оглядываться по сторонам. Лучше уделяйте внимание своей второй половинке, иначе, поддавшись соблазну, вы рискуете попасть в любовный треугольник. Одиноким людям также стоит быть осторожными. Как бы вы ни были очарованы новым знакомым, держите свои чувства под контролем, чтобы избежать разочарования. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе неприятности могут следовать за Козерогами по пятам. Постарайтесь принимать реальность такой, какая она есть. Не ожидайте, что любимый человек будет читать ваши мысли и делать только то, что доставляет вам удовольствие. Станьте менее требовательными, иначе не избежать проблем. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одинокие Водолеи могут попасть в круговорот страстей и сильно пострадать от этого. Человек, который покорит ваше сердце, вряд ли станет тем единственным и неповторимым спутником жизни, о котором вы мечтаете. Вполне возможно, что спустя какое-то время вы будете вынуждены искать успокоения в объятиях другого человека.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе одиноким Рыбам захочется любви и нежности. Однако этот период больше будет наполнен вашими чувственными ожиданиями, чем реальными событиями. Рыбам, имеющим пару, стоит дозировать встречи с любимым человеком, чтобы не утратить остроту чувств.