Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 07 апреля по 13 апреля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 апреля по 13 апреля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 14 апреля по 20 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Склонность не замечать простых и очевидных вещей вновь вызовет череду ссор с любимым человеком. Скорее всего, выяснение отношений станет более острым. Вам будет труднее принять решение, посмотреть правде в глаза. Многие одинокие Овны попытаются вернуться в прошлые отношения, однако примирение с бывшей пассией будет довольно сложным.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы продолжат строить отношения с любимым человеком, заботливо взращивая желание быть вместе. Состояние гармонии и счастья будет подталкивать к личностному росту. Одинокие Тельцы смогут сделать шаг в сторону построения новых отношений.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы У многих Близнецов возрастут амбиции, желание доминировать. Игнорирование мнения любимого человека приведет к тому, что конфликты на этой неделе станут частыми. Новые знакомства вряд ли принесут удовлетворение, а возвращение к бывшей пассии лишь заберет ваши силы и время. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе любой спорный вопрос старайтесь решать совместно, учитывая пожелания друг друга. Это поспособствует укреплению вашего союза. Сейчас довольно напряжённое время для молодоженов, не имеющих опыта совместной жизни. Одиноким Ракам рекомендуется продолжать новое знакомство лишь в том случае, если встречи доставляют вам положительные эмоции.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе близость, как духовная, так и физическая, будет царить лишь в тех парах, чьи интересы направлены на сохранение гармонии внутри союза. Львам, отношения которых отличаются напряжённостью, а взаимопонимание с партнёром нарушено, рекомендуется попытаться изменить ситуацию.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девам понадобится умение грамотно распоряжаться своим свободным временем. Ничего страшного, если пассия предложит провести какое-то время порознь. В такие моменты не нужно вторгаться в личное пространство партнёра. Одиноким Девам нежелательно в этот период начинать новые отношения.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Многие одинокие Весы на этой неделе потерпят фиаско в попытке устроить свою личную жизнь. Для того чтобы не погрязнуть в негативе, постарайтесь не принимать близко к сердцу свои неудачи. Обстановка в существующих любовных союзах может быть довольно напряжённой. В спорах прислушивайтесь к мнению пассии, не ставьте себя выше партнёра.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Одиноких Скорпионов на этой неделе ждёт романтическое знакомство. Новый знакомый быстро покорит вас своей самобытностью и индивидуальностью. Вам захочется поделиться с ним своими самыми лучшими качествами. Устойчивые пары в этот период смогут укрепить интерес друг к другу.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам, желающим сохранить отношения с любимым человеком на должном уровне, придётся пожертвовать не только своим временем, но и душевными силами. Эгоистичным и свободолюбивым личностям, не готовым растрачивать себя ради другого человека, стоит быть готовыми к разрыву отношений. Новые знакомства на этой неделе вряд ли будут перспективными.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе сложности в отношениях с любимым человеком не исчезнут. Если вы хотите сохранить гармонию, нужно искать компромиссные решения. В противном случае упрямство и борьба за власть будут лишь расти. Одиноким Козерогам придётся пройти через дискомфорт, пытаясь устроить свою личную жизнь.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям стоит мягко выражать своё недовольство. Замалчивая свои претензии и приспосабливаясь к обстоятельствам, вы не решаете проблемы. Высказываясь же слишком агрессивно, вы лишь усугубляете ситуацию. Одиноким представителям знака стоит проявить больше критичности к себе, а не к оппоненту.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Состояние влюбленных Рыб будет улучшаться день ото дня. В этот период вы сможете показать, на что вы способны. Одиноким Рыбам судьба может преподнести любовь с первого взгляда, а тем, кто состоит в паре, — укрепление отношений, совместное движение к душевному обогащению.