Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 14 апреля по 20 апреля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 апреля по 20 апреля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 21 апреля по 27 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнов могут раздирать внутренние противоречия. Из-за этого отношения с любимым человеком рискуют измениться не в лучшую сторону. Новые контакты нежелательны из-за негативного влияния звезд. Удержаться от опрометчивых решений помогут здравый смысл и ответственный подход.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе влюбленных Тельцов ждёт масса приятных сюрпризов. Любимый человек будет находить поводы для частых встреч, станет ярко проявлять любовь и заботу. Одинокие люди, отчаявшиеся в ожидании любви, неожиданно встретят на своём пути человека, который будет достоин их внимания.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе поведение Близнецов может стать для любимого человека удивительно нелогичным. Вы будете бросаться из одной крайности в другую, суетиться на ровном месте, критиковать, возмущаться. Хорошо, если ваша пассия — достаточно терпеливый и уравновешенный человек, умеющий прощать и понимать.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе могут оказаться на грани разрыва с любимым человеком. Неприятные ситуации между вами, скорее всего, будут носить случайный характер. Но если ваш партнёр намеренно станет причинять вам боль, подумайте: возможно, стоит прервать с ним связь? Одиноким людям в этот период нежелательно заводить новые отношения.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе одиноким Львам стоит остерегаться новых знакомств и встреч с малознакомыми людьми.  Любовные истории этого периода могут доставить боль и разочарование. Тем, кто находится в отношениях, желательно поберечь свои чувства, а также чувства любимого человека. Откажитесь от резких поступков.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе рекомендуется сдерживать свои сексуальные желания. Особенно это касается тех Дев, кто не связан обязательствами и может менять партнёров без угрызений совести. Девам, имеющим пару, желательно крайне аккуратно подойти к вопросу интимной жизни, чтобы не обидеть и не оттолкнуть пассию.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весы будут настроены воодушевленно и романтично, однако поведение любимого человека может быть крайне отталкивающим. Обидные фразы, неадекватные поступки  не только разочаруют вас, но и заставят предпринять ответные шаги. Главное — пережить этот непростой период, дождавшись более благоприятного расположения планет.  



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе многим Скорпионам захочется отправиться с любимым человеком в путешествие. Будет ли это экзотическая страна или небольшой городок, находящийся поблизости, не столь важно. Вы в любом случае получите максимум удовольствия от общения с партнёром. Свободным Скорпионам не стоит избегать компаний, где они могут завести новые знакомства.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе новые увлечения Стрельцов хоть и будут головокружительными, но, увы, окажутся непродолжительными. Не мучайте себя угрызениями совести, вашей вины здесь нет. Просто этот период не подходит для серьёзных встреч. Стрельцам, находящимся в паре, предстоит пережить довольно сложный период, связанный с конфликтным поведением пассии. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Пора наладить отношения с любимым человеком. Не бойтесь оказаться в неудобном положении, первыми сделав шаг на встречу. Новые знакомства Козерогов будут весьма успешными. Сейчас стоит уделить больше внимания своему внешнему виду, чтобы произвести настоящий фурор в сердцах противоположного пола.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у Водолеев могут возникнуть ситуации, когда захочется закричать или наброситься на любимого человека с кулаками. Постарайтесь промолчать и укротить свой нрав, ведь отношения с любимым человеком дороже всех благ на свете. Одинокие Водолеи будут часто получать комплименты и знаки внимания, но ответить взаимностью, скорее всего, не смогут.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыб ожидает один из самых любвеобильных периодов за последнее время. Под натиском одного из воздыхателей вам придётся капитулировать! Сопротивление будет недолгим: ваше сердце вскоре растает. Рыбам, имеющим пару, захочется отстраниться от быта и привнести в отношения немного романтики и душевного тепла.