Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 07 июля по 13 июля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 июля по 13 июля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 14 июля по 20 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны захотят получить больше свободы для достижения собственных целей, что вряд ли придётся по душе их партнёрам. Одинокие люди смогут изумить особ противоположного пола своим безрассудным отношением к жизни, но никак не покорить или заинтересовать их.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе меньше обращайте внимание на тривиальные проблемы, пустяковые неприятности. Если вам с пассией необходимо откровенно поговорить, не превращайте разговор в длинную дискуссию. Она лишь утомит вас, но не поможет определиться с главным. Многим одиноким Тельцам стоит обсудить с бывшей пассией причины разрыва.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Одинокие Близнецы постараются в глазах новых знакомых выглядеть лучше, чем они есть в действительности. Конечно же, этот ход даст желаемый результат. Но будет лучше, если новые маски приживутся и украсят ваш характер. Отношения Близнецов, имеющих пару, скорее всего, станут безоблачными. Эти перемены заметят даже окружающие.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Неделя внесёт в личную жизнь Раков гораздо больше изменений, чем покажется сначала. Одни изменения будут желанны, другие приняты как несвоевременные и нецелесообразные. Спросите себя: возможно, инициатором их всех являетесь исключительно вы? Свободным представителям знака при знакомствах стоит раскрывать такие качества, как ответственность, серьёзность. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам стоит принять себя и понять, что корень проблем в них самих. Необходимо справиться с чувством поражения из-за последних неудач, тем более что на этой неделе звезды обещают новые знакомства. Львам, имеющим пару, в этот период нужно особенно внимательно контролировать свои вспышки гнева. Не стоит принимать за личное оскорбление каждое некорректно сказанное партнёром слово. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В любовной жизни Дев, имеющих пару, может наступить период разлада. В шаткости положения, скорее всего, станут виновны знакомые, родственники или друзья. Ближе к концу недели компромисс сможет быть достигнут. Одиноким Девам не стоит увлекаться новыми знакомствами: в этот период они будут довольно неудачными. С желанием изменить свою жизнь лучше повременить.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе многие Весы столкнутся с безответственностью со стороны любимого человека. Резкие повороты в поведении партнёра могут выбить почву из-под ног. Не ожидая от партнёра подвоха, вы, возможно, на время потеряете ориентир и чувство реальности. Постарайтесь взять под контроль свои эмоции, проявить понимание и поддержку.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Стремление получить новый опыт, страсть к экспериментам на этой неделе приведут к плачевным последствиям. Есть вероятность испытать симпатию к человеку, который в корне отличается от вас. Скорпионам, имеющим серьёзные и долговременные отношения, не стоит рисковать своим счастьем ради минутной прихоти. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Первые дни недели не подходят для новых отношений. Скорее всего, возникшая связь не приведет к созданию крепкого союза, несмотря на все предпринятые вами усилия. Достойный шанс завязать перспективный роман появится ближе к воскресенью. Стрельцов, связанных узами брака, ждёт период небольших конфликтов.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козероги, которых не устраивает собственное социальное и материальное положение, могут обрушить свой гнев на любимого человека. Защищаясь от нападок, пассия станет совершать ошибки, которые лишь добавят масла в огонь. Некоторым одиноким Козерогам в этот период посчастливится встретить человека, соответствующего их представлениям о спутнике жизни, если они проявят активность.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе в парах Водолеев наступит период серьёзных разногласий. Виноваты будут оба партнёра. Скорее всего, исчезнет взаимопонимание, а также доверие в паре. Важно не переходить эмоциональных границ и отказаться от выяснения отношений. Одинокие Водолеи вряд ли останутся довольны новыми знакомствами.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Первые дни недели окажутся более гармоничными в жизни Рыб, чем последующие. Поэтому важные разговоры, принятие ответственных решений лучше запланировать именно на этот период. Во второй половине недели в личную жизнь Рыб, состоящих в паре, ворвутся ссоры. Трудно будет услышать друг друга, понять, простить. Одинокие Рыбы, скорее всего, на этой неделе ощутят острую необходимость в любви.