Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 14 июля по 20 июля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 июля по 20 июля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 21 июля по 27 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Овны, желающие изменить пассию, должны помнить, что начинать нужно с себя. Попытки изменить человека зачастую приводят к краху отношений, в том числе любовных. Одинокие Овны на этой неделе, скорее всего, слишком требовательно и критично отнесутся к новым знакомствам. Подобный подход вряд ли позволит им создать пару.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе типичные Тельцы будут ценить своё душевное спокойствие превыше всего остального. Пререкания с пассией потеряют свою привлекательность. Одиноким представителям знака рекомендуется искать в новом знакомом схожие ценности, интересы и устремления. Создать здоровые и крепкие взаимоотношения с таким человеком будет намного проще.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе стоит сделать выбор в пользу улучшения и укрепления отношений с любимым человеком. Если не можете справиться самостоятельно, обратитесь за помощью к другу или к психологу. Одинокие Близнецы могут потерпеть неудачу в новых знакомствах. Возникшая симпатия, скорее всего, угаснет через несколько дней.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Ракам рекомендуется развивать и укреплять внутреннюю гармонию и любовь. Стремление во что бы то ни стало угодить любимому человеку способно навредить не только вам, но и отношениям в целом. Впрочем, эгоистические порывы также не приведут к хорошему результату. Соблюдайте баланс. Уделяйте внимание партнёру, но не забывайте и о себе!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Львам звезды советуют вести себя как можно более естественно, актерство сейчас ни к чему. Не возвращайтесь к старым паттернам поведения, не пытайтесь манипулировать любимым человеком. Одиноким Львам не стоит прятать от окружающих свою уязвимость, иначе своим неприступным видом они могут отпугнуть желающих познакомиться.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Одиноким Девам пора проявить активность. При этом важно не действовать по заранее продуманному сценарию. Проявите оригинальность, прислушайтесь к своей интуиции. Девы, имеющие пару, смогут окунуться в нежные и душевные беседы с любимым человеком.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноким Весам стоит вспомнить о том, как важно делиться с другим человеком своей любовью. Не бойтесь показаться уязвимыми. Весам, имеющим пару, эта неделя принесёт новые события и эмоции. Главное — не вступать с ними в борьбу. Плывите по течению и не забывайте делиться своими радостями и печалями с любимым человеком.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Одиноким Скорпионам не стоит бояться быть отвергнутыми во время общения с новыми знакомыми. Сейчас можно расслабиться и отбросить маски. Любовные истории этого периода обещают быть особенно романтическими. Скорпионы, имеющие пару, испытают новые грани чувственности и близости. Любимый человек будет готов поделиться с вами своей внутренней теплотой.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиноким Стрельцам стоит отказаться от интимных отношений без глубоких чувств. Сейчас не нужно распыляться и отдавать свою энергию ничего не обещающим связям. Стрельцам, имеющим пару, необходимо соблюдать верность любимому человеку. Сейчас это особенно важно!



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козерогам ни в коем случае нельзя пренебрегать отношениями с любимым человеком, даже если в последнее время они вызывают много проблем. Стойте на страже своего счастья! Многие одинокие Козероги продолжат поиски подходящего партнёра. Однако в этот период стоящее знакомство вряд ли состоится.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Это довольно сложный период, как для одиноких Водолеев, так и для тех, кто в паре. Свободные представители знака могут разочароваться в новых знакомых. А те, кто находится в отношениях, будут озадачены возникновением напряжённости между ними и их вторыми половинками. Не стоит усложнять себе жизнь, плывите по течению: вскоре все наладится.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе типичные Рыбы будут довольны собой и отношениями с пассией. Многие одинокие Рыбы позволят себе быть открытыми, искренними в общении с новыми знакомыми. Звезды советуют не терять головы и не посвящать первого встречного в сокровенные тайны. Сначала узнайте, насколько новый человек заинтересован в вашем благополучии.