Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 08 сентября по 14 сентября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 сентября по 14 сентября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 15 сентября по 21 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Одиноких Овнов ждёт приятное знакомство и первое свидание. Оно будет волнительным как для вас, так и для вашего избранника. Если хотите, чтобы эта встреча не оказалась последней, постарайтесь создать комфортную обстановку для объекта симпатии. Тех, кто состоит в паре, ждёт время роскошных подарков и приятных сюрпризов!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе одинокие Тельцы, соскучившись по страстным поцелуям и нежным признаниям, могут легко поддаться первому влечению. Постарайтесь не окунаться с головой в омут чувств, сохраняйте ощущение реальности. Тельцов, в отношениях которых не все складывается гармонично, могут ждать разочаровывающие события.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецов ждут и приятные моменты, и досадные ситуации. Одиноким представителям знака не стоит волноваться: на пути обязательно встретится достойный внимания человек. Главное — не распыляться и не рассказывать о себе лишнего. Близнецам, имеющим пару, желательно вести себя очень деликатно в случаях, когда разговор заходит на интимную тему.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе можно впасть в томную любовную лихорадку. Не забывайте, что болезненные эмоциональные состояния далеки от любви. Будьте внимательны к своим чувствам, наблюдайте за их развитием. Ракам, пребывающим в ссоре с любимым человеком, необходимо проявить сообразительность и подтолкнуть партнёра к примирению.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам не уйти от всеобщего внимания и комплиментов. Одиноких представителей знака ждут знакомства с интересными людьми, которые будут льстить самолюбию. В жизни Львов, имеющих пару, ближе к концу недели могут возникнуть конфликты из-за расхождения мнений и взглядов на жизнь.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы могут смело использовать свою привлекательность и харизму. Успех у противоположного пола гарантирован! Женщинам поможет мягкая улыбка, застенчивый взгляд, а мужчине — обходительные манеры и ухоженный внешний вид. Девы, имеющие пару, также будут иметь особую власть над партнёрами.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Начало недели располагает к тайным романам и уединенным встречам с объектом симпатии. Если вы одиноки, то в этот период неожиданно для себя можете закрутить роман за спинами коллег и знакомых. Скорее всего, вы испытаете настоящее удовольствие от любовной игры. Если же вы в паре, то подобный любовный сценарий может изрядно навредить существующим отношениям.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Любовные истории одиноких Скорпионов будут наполнены чувственностью и романтикой. Но легкое головокружение может неожиданно обернуться горьким разочарованием. Не обманывайтесь сами и не позволяйте обманывать себя. Скорпионам, имеющим пару, звезды советуют избегать даже кратковременных интриг на стороне.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов ждёт довольно напряжённая неделя. На фоне эмоциональной нестабильности возможны мелкие неприятности, которые ещё больше будут ввергать в уныние. Не исключены как мелкие ссоры с любимым человеком, так и затяжные разлады, вплоть до расставания. Одинокие Стрельцы, хотя и будут встречать на своём пути интересных людей, вряд ли воспылают к ним романтическими чувствами.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе любовные отношения Козерогов будут походить на сказку. Комплименты, нежные признания, приятные подарки и сюрпризы — это лишь малая часть чудес, которые готовят вам звезды. Многие одинокие люди в этот период повстречают свою вторую половинку.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеев ждут ночи, полные страсти, нежности и любви. Те, кто в паре, ощутят небывалую близость и единение с партнёром. Частота интимных встреч возрастет. Свободные люди также не останутся в одиночестве. Обязательно найдется человек, который разделит с ними эмоции. Даже те пары, которые находятся в ссоре, ощутят необходимость скорейшего примирения.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбы, ведомые романтическим настроением, примутся экспериментировать со своим внешним видом. Подобное желание говорит о приближении чувственного периода в вашей жизни. Жажда перемен заставит одиноких людей флиртовать более инициативно, а тех, кто в паре, — усерднее работать над своими отношениями.