Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 20 января по 26 января 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 января по 26 января:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 27 января по 02 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам стоит чаще встречаться с друзьями. Подтолкните любимого человека к веселому времяпровождению, активному образу жизни. Обсуждайте с пассией планы на будущее, делитесь своими мыслями. Возможно, вы получите ценный совет от друга или подруги, касающийся вашей личной жизни.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе отношения с любимым человеком ожидает проверка на прочность. Ссоры и разногласия могут пошатнуть фундамент вашего союза. Новые знакомства в этот период вряд ли будут успешными. Одиноким Тельцам главное — не отчаиваться, поскольку неблагоприятный период совсем скоро будет позади.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам, состоящим в ссоре с любимым человеком, на этой неделе удастся наладить отношения. Сейчас наступает довольно гармоничный период в личной жизни. Одиноким представителям знака предстоит встреча с  человеком, который покорит их не только внешностью, но и интеллектом. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе важно не допустить в отношения равнодушие, иначе между вами и пассией вырастет стена безразличия, которую невозможно будет разрушить. Одиноким Ракам не стоит бросать все свои силы на поиски партнёра. Отношения, начавшиеся в этот период, вряд ли будут гармоничными.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Это довольно сложный период для устоявшихся пар. Самоё главное — не поддаться соблазну и не совершить непростительную ошибку. Можно получать позитивные эмоции от нового знакомства, но не выходить за рамки дружеского общения. Одиноким Львам рекомендуется присмотреться к уже имеющимся знакомым.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Давно исчерпавшие себя отношения на этой неделе могут превратиться в настоящую пытку. Девам необходимо будет принять решение, выйти ли из длительного конфликта с любимым человеком или же разорвать связь. Одиноких представителей знака ожидает череда краткосрочных любовных романов.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноких Весов ждёт период легкого флирта и краткосрочных любовных связей. К серьёзным отношениям вы сейчас вряд ли будете готовы. Весам, состоящим в длительных отношениях, фортуна приготовила приятный сюрприз. Скорее всего, пассия откроет перед вами дверь в мир неизведанных эмоций и новых впечатлений.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе возможны спонтанные перемены в отношениях. Откройтесь новому и не упорствуйте в мелочах. Если любимый человек предлагает пересмотреть ваши отношения и внести некоторые коррективы, соглашайтесь. Одинокие Скорпионы могут повстречать свою любовь в дороге.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе будут парить на крыльях любви. Окружающие не смогут испортить вам настроение и задушить зародившуюся влюбленность. Свободным Стрельцам, не знающим, кого из партнёров предпочесть, звезды советуют не торопиться с выбором. Сейчас не время начинать новые отношения.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Многие одинокие Козероги продолжат предаваться мечтам об идеальном спутнике жизни. Только самые смелые предпримут попытки создать новые отношения. Вряд ли партнёр будет настолько совершенен, как вы представили его в своей голове. Будьте реалистичнее!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Водолеев может начать преследовать тайный воздыхатель. Тем, кто состоит в паре, это принесёт немало неприятностей. Свободным Водолеям не стоит начинать новые отношения: вряд ли они будут гармоничными. Этот период лучше провести в одиночестве.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Влюбленных Рыб ждёт трудный период. Что-то или кто-то может подтолкнуть вас к мысли о расставании. Не спешите с принятием решения. Одиноким Рыбам не рекомендуется искать вторую половинку среди дружеского окружения.