Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 22 сентября по 28 сентября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 сентября по 28 сентября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе любовь окрылит Овнов. В отношениях с любимым человеком появятся легкость и непринужденность. Представители этого знака будут притягивать взгляды противоположного пола, как никогда ранее. Не исключено, что именно в этот период у одиноких Овнов состоится судьбоносная встреча.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы проявят к своим половинкам максимум внимания и заботы. Для того чтобы завоевать сердце понравившегося человека, звезды советуют отказаться от дежурных комплиментов и ухаживаний. Руководствуйтесь исключительно душевным порывом и не бойтесь совершать не свойственные вам поступки.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Для того чтобы обрести свою вторую половинку, Близнецам стоит активно использовать возможности, которые предоставляет жизнь. Посещайте вечеринки, встречайтесь с друзьями и друзьями друзей, организовывайте свидания вслепую. Шанс встретить свою судьбу сейчас весьма высок!



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Влюбленным Ракам звезды пророчат приятное времяпровождение со своими возлюбленными, радость от возможности находиться рядом с ними. Чувство защищенности и комфорта усилится. Желательно придумать интересные варианты досуга, которые отдалят вас от рутины.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львы будут спокойны и уверены в себе и своих отношениях. Не будет места ни ссорам, ни мучительным переживаниям за будущее своей пары. Одинокие люди также переживут этот период с минимальным ощущением дискомфорта. Появится желание жить, творить и искать свою любовь.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вступать в новые отношения звезды советуют Девам лишь в том случае, если они стопроцентно уверены в своём желании. В противном случае спустя короткий промежуток времени вы почувствуете сомнения в партнёре. Влюбленным Девам можно будет позавидовать: отношения с любимым человеком будут развиваться легко и гармонично. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Эта неделя для Весов станет переходным периодом. Не будет нужды и желания прятать свои чувства, скрывать свои намерения и жить, отгородившись от всех и вся. Пришло время раскрыться, явить миру свою красоту, любовь и очарование. Яркий интерес к себе почувствуют одинокие представители знака. Скорее всего, это станет началом многих любовных побед.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе вряд ли станут что-либо менять в своих отношениях. Яркие эмоции утихнут, захочется спокойствия. Одиноким людям звезды советуют сделать ещё один рывок в поиске своей второй половинки, поскольку вскоре новые знакомства будут происходить не так часто, как хотелось бы.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов последняя неделя сентября будет щедра на любовные приключения. Те, кто состоит в отношениях, скорее всего, будут использовать любые возможности для того, чтобы повеселиться и отдохнуть. Те, кто одинок и не бежит от любви, непременно найдут себе пару и попытаются сформировать гармоничный союз. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам стоит продолжать создавать свой маленький рай, напитывать его нежными чувствами, сердечной заботой и любовью. Одиноким представителям знака не стоит корить судьбу в своих неудачах. Возможно, ваша зажатость и неуверенность в себе мешают обрести вторую половинку. Постарайтесь измениться!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя обещает быть гармоничной для Водолеев. Отношения с любимым человеком будут складываться наилучшим образом, поэтому места для грусти уж точно не будет. Одиноким людям звезды советуют либо вернуться к бывшим пассиям и попробовать начать все сначала, либо отправиться на поиски нового любовного увлечения.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе влюбленным Рыбам звезды советуют оставаться ведомыми своей интуицией. Просто любите и будьте любимыми. Одиноким Рыбам важно понять для себя, какие эмоции и чувства они хотели бы испытать в отношениях. Чем быстрее вы определитесь, тем быстрее вы встретите человека, соответствующего вашим желаниям.