Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 24 февраля по 02 марта 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 февраля по 02 марта:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 03 марта по 09 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Если в начале недели Овны не будут сдержанны и дипломатичны, то ближе к выходным в них возобладают мелочность, раздражительность и даже коварство. Возьмите себя в руки, иначе не избежать разлада в романтических отношениях.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе отношения с любимым человеком приобретут ясность. Хорошо, что вы способны быть мудрыми, рассудительными и ответственными, когда этого требует ситуация. Одиноким Тельцам эти качества принесут симпатию со стороны достойного партнёра.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Если вы не настроены на серьёзные отношения и вас мало интересует совместное будущее с существующим партнёром, лучше честно признаться в этом пассии. Не стоит лгать или играть на ее слабостях. Подобное поведение приведет не только к разрыву, но и к душевному разладу. Одиноким Близнецам следует быть избирательнее в знакомствах.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Эта неделя благоприятна для Раков. Даже те, кто находится в серьёзной ссоре с партнёром, могут рассчитывать на примирение. Тех же представителей знака, кто одинок и тоскует по любви, звезды порадуют счастливым стечением обстоятельств. Скорее всего, любовная история завяжется с человеком со схожими ценностями и взглядами на жизнь.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе присущие Львам обаяние и хорошее настроение помогут притянуть восхищенные взгляды особ противоположного пола. Однако многие Львы будут склонны уделять больше времени работе, чем личной жизни. Поможет уравновесить ситуацию легкий флирт на рабочем месте.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Глубина ваших чувств и серьёзность намерений будут очевидны и понятны партнёру. Благодаря вашей предусмотрительности и сознательности любовный союз укрепится. Конец недели не подходит для построения новых отношений. Первое хорошее впечатление, скорее всего, будет ложным.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноким Весам следует искать любовь и поддержку у опытного и знающего человека. Такой партнёр сможет изменить мир вокруг вас раз и навсегда. Влюбленные Весы благополучно преодолеют любые препятствия на своём пути. Достигнув гармонии, постарайтесь не спугнуть птицу удачи.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Личная жизнь Скорпионов будет стабильной и уравновешенной. Вы сможете достичь компромисса в любой сложной ситуации и найти решение, которое устроит обоих. Одиноким Скорпионам также улыбнется удача. Скорее всего, вам выразит свою симпатию приятный во всех отношениях человек.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам не стоит во всех любовных перипетиях винить любимого человека. Если вы будете считать, что события вращаются исключительно вокруг вас, то рискуете лишиться поддержки пассии. У одиноких представителей знака может появиться тайный поклонник.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги будут уравновешенны и спокойны. Вас ничто не сможет выбить из седла: ни эмоциональные реакции партнёра, ни мелкие неприятности. Лишь в конце недели кто-то или что-то может вызвать у вас осуждение.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одинокие Водолеи продолжат поиски своей второй половинки. Совсем скоро удача улыбнется вам. Сейчас же будьте терпеливее и не заводите скороспелых романов. Тайно влюбленным Водолеям звезды советуют сохранять в секрете обстоятельства своей личной жизни.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким Рыбам на этой неделе будет сопутствовать успех. Ваша яркость и жизнелюбие притянут нужного человека. Между тем остерегайтесь врагов и завистников, пытающихся выдать себя за доброжелателей. Не переставайте наблюдать за окружающими людьми и происходящими вокруг событиями.