Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 24 марта по 30 марта 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 марта по 30 марта:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 31 марта по 06 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе многих Овнов ждёт неожиданная встреча с бывшей пассией. Старая любовь не ржавеет, ведь влюбленные сохраняют энергетическую связь между собой ещё долгое время. Однако не стоит витать в облаках: скорее всего, давняя любовь вернулась не для того, чтобы возродиться, а чтобы окончательно и навсегда уйти.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тельцы, в отношениях которых царит полная идиллия и взаимопонимание, проведут уходящие дни марта в отличном настроении. Между тем одинокие представители знака, а также те, кто состоит в ссоре с любимым человеком, скорее всего, будут разочарованы событиями недели.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецы много времени будут проводить в обществе любимого человека. Совместные развлечения, отдых и творчество доставят вам море удовольствия. Между тем служебный роман, начатый в этот период, вряд ли будет удачным решением и, скорее всего, лишь испортит вашу репутацию. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Любовные дела Раков, состоящих в отношениях, на этой неделе будут крайне запутанными. Если ещё вчера ваши сердца бились в унисон, то в этот период возможно резкое снижение интереса друг к другу. Наказывая любимого человека то молчанием, то претензиями, вы рискуете испортить отношения окончательно. Будьте терпимее к партнёру.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе не спешите знакомить пассию со своими родителями, а также сами не торопитесь представляться родным второй половинки. В этот период новоиспеченные родственники вряд ли смогут оценить ваши таланты по достоинству, а возможно, и вовсе встретят в штыки.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Отношения с любимым человеком порадуют Дев на этой неделе. Можно будет поговорить как о высоких материях, так и о земном, насущном. Одиноким Девам не стоит тревожиться: вы не останетесь без внимания. Скорее всего, кто-то из коллег по работе давно испытывает к вам симпатию.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе можно попробовать вернуть бывшую пассию, сделать ещё одну попытку завоевать сердце объекта вашей симпатии. Весам, имеющим пару, пора признаться любимому человеку в своих чувствах. Энергии планет благоволят вам: смело делайте шаг навстречу мечте.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе есть о чем подумать. Глубокое чувство неудовлетворенности в любовной жизни, как правило, ранит душу и редко вдохновляет на новые подвиги. Пересильте себя! Ведь только вы сможете разгрести кучу неразрешенных личных проблем. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Любовные дела Стрельцов на этой неделе будут складываться гармонично. Возможен небольшой сюрприз или подарок от любимого человека. Однако подпортить приподнятое настроение могут сплетни. Не исключено, что их за вашей спиной станет распускать человек, которому вы раньше доверяли свои сердечные тайны.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе больше времени проводите с любимым человеком наедине. Друзья пусть уйдут на второй план, поскольку сейчас они могут оказать вам медвежью услугу. Одиноким Козерогам, возможно, захочется вернуться под крыло бывшей пассии, чтобы на время забыть об одиночестве.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе одиноким Водолеям звезды советуют искать партнёра своего возраста или чуть моложе. Более взрослый и опытный партнёр, скорее всего, возложит на вас надежды и обязательства, к которым вы сейчас не готовы. Водолеям, имеющим пару, наоборот, стоит стать более ответственными и серьёзными.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе будут склонны сдерживать свои чувства. Любимый человек не раз предпримет попытку разгадать, что у вас на душе и в мыслях, но так и останется в неведении. Одиноким Рыбам, скорее всего, поступит несколько предложений интимного характера. Но только одна из тайных встреч доставит чувственное наслаждение.