Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на март 2014 года.

В марте 2014 года Марс переходит к ретроградному движению, из-за чего ваши поступки станут менее последовательными. Также это указание на период скрытой активности. Сейчас очень важно расставлять приоритеты и не бросать дело на полпути, даже если вам покажется, что другая задача более интересная или актуальная. В противном случае вы рискуете не успеть ничего из намеченного и значительно проиграть конкурентам. Завершите начатое, только после этого переключайтесь на новую задачу.

Меркурий в первой половине марта будет проходить по знаку Водолея, что сделает ваше мышление более независимым, оригинальным. Это удачное время для творческих людей: новые стоящие идеи будут приходить к нам значительно чаще, чем обычно. Во второй половине марта Меркурий перейдет в зодиакальный знак Рыб. Увеличится фантазия, усилится творческое мышление, возрастёт роль интуиции. Общение в этот период станет более эмоциональным, вы сможете интуитивно понимать собеседника.

Венера практически в течение всего месяца будет находиться в Водолее. Это указывает на стремление к разнообразию в личных отношениях. Усилится желание выражать свои чувства оригинальным способом. Может возникнуть тяга к свободным отношениям. Дружеские контакты с противоположным полом могут перерасти во взаимную симпатию и привести к началу любовного романа. В течение всего месяца вероятность романтических приключений будет весьма высокой.

Наиболее удачные дни: 5, 9, 13, 26, 28.

Напряжённые дни месяца: 12, 30.

Гороскопы на месяц март 2014 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц апрель
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Месяц принесёт больше позитивного общения, не исключено расширение круга друзей, появление новых единомышленников. В марте может появиться симпатия к кому-то из знакомых противоположного пола. В первой половине месяца у вас будет возникать много интересных идей, планов. Однако не спешите их осуществлять, особенно если они относятся к совместной деятельности с кем-либо, личным отношениям или деловым проектам. Хорошенько обдумайте все в течение нескольких недель, и только после этого приступайте к реализации планов. В личных отношениях старайтесь быть более последовательными.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23, 30, 31.

Напряжённые дни: 10, 11, 17, 18, 24, 25.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

В марте перед Тельцами могут открыться новые перспективы в карьере. Удача будет на вашей стороне. Для того чтобы использовать открывающиеся возможности, необходимо будет проявить максимум последовательности в своей работе и повседневной профессиональной деятельности. Старайтесь не растрачивать энергию впустую. В первой половине марта также могут возникнуть новые цели. Вы чаще будете задумываться над тем, чего уже достигли и чего желаете достичь. Во второй половине месяца более интенсивным станет общение с друзьями, вероятны новые знакомства, появление новых интересов и планов.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 12, 13, 19, 20, 26, 27.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Судя по расположению планет в марте, у типичных Близнецов усилится интерес к новым знаниям и личному развитию. Это время благоприятно для начала обучения, улучшения отношений с сокурсниками и преподавателями, новых знакомств. В период с 6 по 31 марта удача ждёт студентов при сдаче зачетов, экзаменов. Этот месяц подходит для путешествий, особенно с целью расширения своего кругозора. Можно посетить страну или город, где ранее вы никогда не бывали. Проявите больше интереса к особенностям жизни местных жителей.

Благоприятные дни: 7, 8, 17, 18, 26, 27.

Напряжённые дни: 1, 2, 15, 16, 22, 23, 28, 29.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

В марте типичные Раки смогут успешно решать вопросы, связанные с наследством. Также возрастёт активность в финансовой сфере. Это подходящее время для того, чтобы погасить имеющиеся кредиты. Оформлять новые займы стоит лишь в том случае, если они рассчитаны на длительный срок. Объективно оцените свои перспективы по возврату денег. Не спешите принимать первое же предложение, подойдите обстоятельно к этому важному вопросу. Вторая половина марта благоприятна для обучения. Успех также вероятен в путешествиях, общении и взаимодействии с иностранцами.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряжённые дни: 3, 4, 17, 18, 24, 25, 30, 31.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Расположение планет в марте сделает более актуальной и удачной сферу личных отношений. В существующих союзах будет наблюдаться гармония, появится больше общих интересов, любые проблемы вы сможете решать легко и быстро. Львов, которые только недавно начали отношения, ждёт гармоничное продолжение романа. Одиноким Львам звезды обещают важные знакомства, которые могут стать началом длительных и серьёзных взаимоотношений. Что касается деловой сферы, то в марте вероятно получение выгодных предложений о сотрудничестве.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23, 30, 31.

Напряжённые дни: 5, 6, 19, 20, 21, 26, 27.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Март принесёт типичным Девам удачу в профессиональной деятельности. Не исключено получение новых выгодных предложений о работе. Сразу же соглашаться на них не стоит. Если есть возможность, немного повремените с решением, изучите более детально условия работы и ваши будущие обязанности. Март — отличное время для того, чтобы налаживать отношения в рабочем коллективе. В личной жизни активность возрастёт во второй половине месяца. В это время вы сможете легко обсуждать возникающие проблемы. Не исключены новые знакомства, возрастает вероятность служебных романов.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 1, 2, 7, 8, 22, 23, 28, 29.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Первый месяц весны принесёт типичным Весам романтическое настроение. Это время подарит больше новых знакомств, свиданий, вероятно начало нового любовного романа. Усилится склонность к отдыху, развлечениям. В существующих отношениях романтика также будет очень важна. Отдых вместе с пассией пойдет на пользу вашим отношениям. Проявите фантазию, старайтесь чаще удивлять партнёра приятными подарками и сюрпризами. В долгосрочных отношениях актуальными станут вопросы, связанные с рождением или воспитанием детей.

Благоприятные дни: 7, 8, 17, 18, 26, 27.

Напряжённые дни: 3, 4, 10, 11, 24, 25, 30, 31.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Типичные Скорпионы в марте будут вовлечены в домашние дела. В марте рекомендуется больше времени проводить со своей семьей, заниматься благоустройством своего дома. Также этот месяц благоприятен для налаживания взаимоотношений с родителями, близкими родственниками. Это хорошее время для приема гостей. Вторая половина марта усилит тягу к творчеству, развлечениям. Не исключены новые романтические знакомства, появление легкой симпатии, влюбленность.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 26, 27.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Март принесёт типичным Стрельцам больше общения. Это будет особенно заметно в первой половине месяца, когда возрастёт ваш интерес к любой новой информации. Общение с друзьями будет складываться весьма благоприятно, не исключены новые знакомства. Март принесёт Стрельцам и больше коротких поездок, которые будут складываться весьма успешно. Во время путешествия возможны новые романтические знакомства, которые дадут начало долгосрочным отношениям.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23, 30, 31.

Напряжённые дни: 1, 2, 7, 8, 15, 16, 28, 29.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Положение планет в марте обещает типичным Козерогам больше удачи в финансовых вопросах. В первой половине месяца не исключено получение выгодных коммерческих предложений. Самостоятельный поиск новых возможностей для профессионального роста может оказаться более эффективным. Март будет удачным и для совершения покупок. Не исключено получение приятных подарков. Вторая половина месяца принесёт Козерогам больше общения, увеличится количество коротких поездок, вероятно получение важных новостей.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 3, 4, 10, 11, 17, 18, 30, 31.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Март — благоприятный месяц для типичных Водолеев. Вашим личным начинаниям будет сопутствовать удача. Вы сможете чаще проявлять своё обаяние. Это подходящий период для занятия своей внешностью. При этом желательно сначала обсудить с близкими людьми желаемые перемены, только после этого менять что-то в своём имидже. Во второй половине месяца особого внимания потребуют финансовые вопросы. Это подходящее время для того, чтобы начать вести учёт своих доходов и расходов, а также просматривать открытые на рынке вакансии.

Благоприятные дни: 7, 8, 17, 18, 26, 27.

Напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 20, 21.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Расположение планет в первом месяце весны принесёт типичным Рыбам стремление к уединению. Для восстановления сил это довольно удачное время. Вы будете чувствовать себя лучше, находясь в одиночестве или в компании близкого человека. Март подходит для углубления текущих взаимоотношений. Между тем новые знакомства могут складываться не слишком удачно. Чуть больше активности будет наблюдаться во второй половине месяца. В этот период усилится ваша любознательность и коммуникабельность. Вторая половина марта станет подходящим периодом для развития эрудиции.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряжённые дни: 7, 8, 15, 16, 22, 23.