Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 04 августа по 10 августа 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 августа по 10 августа:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 11 августа по 17 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе, возможно, придётся заниматься решением вопросов, с которыми раньше не приходилось сталкиваться. У Овнов-родителей могут потребовать особого внимания дети. Не исключено, что вы откроете в себе педагогический талант. Старайтесь развивать у ребёнка творческие способности, открывайте для него мир искусства, привлекайте к освоению новых горизонтов. Если вы грамотно сформируете круг интересов малыша, то проблем с его воспитанием не возникнет. В личной жизни старайтесь чаще удивлять любимого человека, делать ему приятные сюрпризы. В романтических отношениях может наступить период обновления чувств, поэтому новые впечатления не будут лишними. Неделя благоприятствует духовным практикам. Полезными для здоровья будут водные процедуры.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе на первом месте будет семья. Возможно, придётся сосредоточиться на решении ситуаций, прямо или косвенно связанных с родственниками. В целом взаимодействие с родными будет складываться благоприятно. Не исключены сложности, связанные со сферой недвижимости: например, конфликты с арендодателем. Это удачное время для благоустройства жилья, проведения ремонтных и отделочных работ в помещениях. Удачно сложатся поездки и новые знакомства. В супружеских отношениях могут усилиться разногласия. Найти взаимопонимание с партнёром по браку поможет друг семьи.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов на этой неделе ждёт интенсивное общение с окружающими людьми. Возможно, вас вовлекут в дела, не имеющие к вам прямого отношения: например, попросят оказать содействие в решении каких-то вопросов. Для этой недели характерны частые встречи, поездки, многочасовые телефонные разговоры. Друзья могут пригласить вас принять участие в развлекательной поездке за город. Вас ждёт много приятных впечатлений и веселых моментов, о которых потом вы будете часто вспоминать с улыбкой на лице. Проводя много времени на открытом воздухе, не забывайте следить за своим здоровьем. Избегайте переохлаждения, сквозняков: вероятность простудных заболеваний в этот период возрастает.   



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе значительно улучшится финансовое положение. Возможно, вам повысят зарплату, выдадут премию либо вы выполните выгодный заказ. За счет этого вы сможете успешно решить материальные вопросы: например, совершить покупки, о которых давно мечтали. Однако следует помнить, что деньги, потраченные на развлечения и подарки, вряд ли принесут вам должное удовлетворение. Лучше приобрести что-нибудь полезное, практичное. Это достаточно непростое время для поддержания романтических отношений. Между вами и любимым человеком могут произойти ссоры из-за денег. Во избежание этого избегайте обсуждения финансов. Если у вас есть ребёнок, не торопитесь покупать ему дорогостоящие игрушки. Лучше подарите малышу свою заботу и внимание.  



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы будут комфортно себя ощущать лишь в том случае, если смогут самостоятельно принимать решения. Молодым представителям этого знака будет сложнее проявить себя, особенно если родители продолжают оказывать на них влияние и пытаются контролировать. На этой почве не исключены конфликты. Чем меньше времени вы будете проводить в кругу семьи, общаясь со старшими родственниками, тем лучше будет ваше самочувствие. Желательно на это время отправиться в небольшое путешествие вместе с друзьями или любимым человеком, тогда многих проблем с родными удастся избежать. Это прекрасное время для учебы, новых знакомств.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе следует быть осмотрительнее при общении с незнакомыми людьми. Есть риск познакомиться с человеком, который не является тем, за кого себя выдает. Опасайтесь обманов, мошенничества, не откровенничайте о своей личной жизни со случайными людьми: ваши слова могут обернуться против вас самих. Это время, когда активизируются ваши тайные недоброжелатели, поэтому здоровый скептицизм и недоверчивость пойдут вам на пользу. Возможно, вы почувствуете, что кто-то или что-то препятствует вам в делах. Попробуйте проанализировать ситуацию и разобраться, почему возникают эти препятствия. Между тем это гармоничное время для общения с друзьями и любимым человеком. Близкие смогут выслушать вас и дать ценный совет. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе сопутствует удача. Перед вами могут открыться отличные перспективы, вам удастся значительно расширить свой круг общения, познакомившись с интересными людьми. Это время подходит для планирования, составления планов на будущее. Единственное, что может омрачить этот период, — недостаточное количество денег для реализации ваших идей. Желание весело и беззаботно проводить время будет мешать продуктивной работе. Супружеские отношения будут складываться гармонично. Со стороны партнёра возможны приятные сюрпризы. Уделите внимание своему здоровью. Сейчас подходящее время для начала курса медикаментозного лечения. 



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе могут упустить выгодные возможности. Прежде всего речь идёт о карьерном продвижении. Возможно, вам предложат занять более статусную должность, однако из-за неуверенности в себе вы можете отказаться. Это удачные дни для прохождения медицинского обследования с использованием новейшей техники. Звезды указывают на то, что вам поставят правильный диагноз и назначат эффективное лечение. Успешно будут развиваться романтические отношения. Вам удастся установить тесный контакт с любимым человеком, что сделает ваше общение более нежным и искренним. Это подходящее время для творческой реализации.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам будут важны вопросы престижа, авторитета, репутации. А на этой неделе данная тема может стать особенно актуальной. Возможно, вам потребуется отстаивать свои позиции. Желательно действовать открыто и не спешить с выводами. Могут активизироваться тайные недоброжелатели, поэтому сейчас очень важно не давать повода для сомнений в вашей порядочности. Избегайте контактов с представителями власти. Это удачное время для занятий хобби, посещения праздничных мероприятий, концертов. Возможны интересные знакомства с противоположным полом, которые, однако, вряд ли перерастут в долгосрочные отношения.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе могут часто попадать в неожиданные ситуации. Внешние обстоятельства будут препятствовать реализации ваших планов. Поэтому самоё правильное в данной ситуации — жить одним днем, оперативно реагируя на смену обстоятельств. Старайтесь избегать деятельности, связанной с риском получения травм. Например, лучше отказаться от участия в соревнованиях с элементами силовой борьбы, а также от экстремальных видов спорта. Это удачное время для проведения мелких ремонтных работ в доме и на даче, установки каких-либо технических новинок. Учащиеся в этот период смогут легко запомнить учебный материал.  



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе потребуется подстраиваться к внешним обстоятельствам. Ваши инициативы вряд ли смогут повлиять на происходящие события. Если вы состоите в долгосрочных отношениях, стоит позволить партнёру принимать решения, касающиеся вас обоих. На этой неделе вам больше подходит роль ведомого. Это удачное время для учебы, коротких поездок, знакомств и общения по телефону или в Интернете. Успешно сложатся финансовые дела, вы сможете урегулировать возникшие материальные вопросы. По возможности старайтесь чаще посещать тренажерный зал, бассейн или фитнес-клуб.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыб на этой неделе ждёт много забот, из-за чего времени на отдых почти не останется. Постарайтесь чётко распланировать свои дела. Правильная организация времени поможет вам справиться с текущими делами. Это подходящее время для покупки экзотических животных. Возможно, много времени придётся потратить на уход за домашними питомцами, чистку аквариума, клетки или покупку специального питания. Гармонично будут развиваться романтические отношения. Между тем желательно воздержаться от поездок за границу.