Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 15 сентября по 21 сентября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 сентября по 21 сентября:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 22 сентября по 28 сентября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овны смогут добиться определённых успехов в делах. Особенно это относится к вопросам, связанным с профессиональной деятельностью. Вы с энтузиазмом будете браться за работу, видя, что удача сопутствует вам в делах. Это подходящее время для наведения порядка в доме. Сейчас можно приобретать домашних животных. Также неделя удачна для начала курса лечения с использованием лекарственных растений. Вторая половина недели чревата осложнениями с представителями правопорядка. Особое внимание стоит проявить водителям: нарушения правил дорожного движения не останутся незамеченными. 



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели многие Тельцы переживут расцвет любовных отношений. Если у вас есть любимый человек, вы можете почувствовать усиление чувственных желаний, что сделает вашу связь особенно приятной. Одинокие Тельцы в эти дни могут завести романтическое знакомство, которое приведет к стремительному развитию отношений. Особенно это вероятно во время поездки, отдыха. Вторая половина недели может быть связана с какими-либо неожиданностями, чрезвычайными происшествиями. Будьте осмотрительнее при обращении с острыми предметами: не исключены порезы, ожоги. По возможности воздержитесь от проведения мелких хирургических операций.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первую половину недели Близнецам лучше провести дома, в кругу родных и близких людей. Вы можете почувствовать сильную потребность заняться благоустройством дома. Возможно, вы решите купить мебель в кредит или сделать иные дорогостоящие приобретения. Не исключено, что в этот период вам придётся принимать гостей в своём доме. Отношения с близкими родственниками будут основываться на любви и взаимопонимании. Во второй половине недели могут усилиться проблемы в партнёрских отношениях. Возможно, возникнут разногласия между вашими с пассией представлениями о том, какие цели и задачи на данный момент имеют больший приоритет. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина недели пройдёт у Раков на оптимистичной волне. Это прекрасное время для общения с друзьями, знакомыми, любимым человеком и родственниками. Возможно, вы договоритесь о развлекательной поездке за город. Любые контакты с окружающими людьми в этот период будут проходить в гармоничной обстановке. Именно поэтому на эту неделю стоит запланировать деловые и личные свидания, а также новые знакомства. Вам удастся расположить к себе любого собеседника. Также это удачное время для учебы, коротких поездок. Вы сможете решить спорные вопросы вместе с любимым человеком и за счет этого укрепить ваш союз. Во второй половине недели обратите особое внимание на своё состояние здоровье: в этот период ваш организм будет подвержен инфекциям.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели Львам стоит сосредоточиться на решении материальных вопросов. В это время вы будете весьма практичными. Не исключено улучшение финансового положения. Например, вам могут поступить денежные средства, достаточные для приобретения необходимых вещей. Сейчас удачное время для финансовых вложений. Если вы склонны к полноте, уделите особое внимание тому, что вы едите: в эти дни может усилиться аппетит, что приведет к перееданию. Лучше всего два-три дня посидеть на легкой фруктовой диете. Вторая половина недели может быть связана с нестабильностью в романтических отношениях. Сдерживайте в себе порывы ревности, если хотите сохранить гармоничные отношения.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели складывается благоприятно для экспериментов с собственным имиджем. Вы будете особенно обаятельными в общении, что не останется без внимания представителей противоположного пола. В этот период вы сможете правильно оценивать достоинства и недостатки своей внешности, а также реакцию окружающих на изменения вашего имиджа. Женщинам-Девам стоит посетить салон красоты, а мужчинам — подумать об обновлении своего гардероба. Вторая половина недели (особенно выходные дни) может быть связана с ростом напряжённости в семейной жизни и партнёрских отношениях. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы в начале недели будут испытывать потребность в отдыхе и уединении. В это время можно отправиться в санаторий, расположенный на берегу озера или реки. Постарайтесь найти возможность для того, чтобы побыть в одиночестве, наедине с природой. Это поможет вам лучше разобраться с событиями последнего времени и восстановить душевную гармонию. Также это благоприятное время для поисков дополнительных источников дохода, работы на полставки или по совместительству. Успешно пройдёт оформление всевозможных компенсационных выплат (льгот, пособий). Во второй половине недели может возрасти нестабильность в контактах с окружающими людьми. Возможно, вам часто будут встречаться агрессивные люди.  



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина недели принесёт Скорпионам много приятных впечатлений. Может исполниться ваше заветное желание, не исключено, что вы получите подарок или вам сделают сюрприз. Также это подходящий период для времяпровождения в кругу друзей: потребность в общении с единомышленниками в эти дни значительно возрастет. Возможно, близкие пригласят вас совершить совместную поездку за город. Вторая половина недели может быть связана с финансовыми потерями или с неудачными приобретениями. Не торопитесь покупать подарки детям или любимому человеку: покупки могут не прийтись им по вкусу. Также рекомендуется воздержаться от посещения игровых клубов.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина недели складывается весьма успешно для Стрельцов. Вы сможете проявить инициативу и добиться поставленной цели. Жажда активной деятельности будет сполна вознаграждена. Обратите особое внимание на женщин, занимающих высокое положение: именно благодаря их содействию вы сможете добиться успеха в делах. Это удачное время для участия в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. Вторая половина недели может быть связана с нестабильностью в отношениях с близкими родственниками, родителями. Возможно, они не будут готовы поддержать некоторые ваши инициативы. Постарайтесь не совершать того, что противоречит интересам семьи. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина недели складывается благоприятно для Козерогов, активно занимающихся самообразованием. Можно начинать изучение материала, который  интересует вас в плане личностного развития. Особенно успешно пройдёт изучение иностранных языков и психологии. Не исключено, что на этих днях вы познакомитесь с человеком, который станет для вас образцом для подражания и авторитетным советчиком. Это подходящее время для путешествий, любых образовательных поездок. Вторая половина недели неблагоприятна для новых знакомств. Не следует откровенничать о своей личной жизни со случайными людьми: мир тесен, ваши слова могут обернуться против вас самих. Между тем в эти дни рекомендуется воздержаться от водных процедур (например, посещения бани).



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи в первой половине недели могут почувствовать усиление тяги к риску, а также рост сексуальных потребностей. Количество новых романтических знакомств, скорее всего, значительно возрастет. Это удачное время для проведения финансовых операций. Можно брать и давать деньги взаймы на короткий срок. Вторая половина недели может быть связана с нестабильностью в отношениях с друзьями и единомышленниками. Постарайтесь ограничить встречи с ними. Также это не лучшее время для планирования. 



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Супружеские отношения Рыб в первой половине недели могут обрести второе дыхание. Вы по-новому взглянете на своего партнёра по браку и вновь оцените его положительные качества. Немаловажную положительную роль в романтических отношениях могут сыграть общие знакомые, друзья семьи. Сейчас можно вместе с любимым человеком заниматься составлением планов на будущее. Это ещё больше сблизит вас. Во второй половине недели возможны осложнения в карьере. Старайтесь воздержаться от проявления личных инициатив и не выходить за рамки своей профессиональной компетенции.