Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 25 августа по 31 августа 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 августа по 31 августа:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 01 сентября по 07 сентября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В начале недели Овнов ждёт удачное время для проведения медицинских исследований и лечебно-профилактических процедур. Если вас волнуют проблемы со здоровьем, но вы давно откладываете визит к врачам, настало время действовать. Вам поставят правильный диагноз и назначат эффективное лечение. Кроме того, ваш организм сейчас обладает высоким потенциалом к восстановлению. Это прекрасное время для избавления от вредных привычек. Решив бросить курить или злоупотреблять спиртным, вы вскоре почувствуете, что избавились от зависимости. Середина и вторая половина недели пройдут в более напряжённом ритме. Старайтесь быть мягче и терпимее к близким. В романтических отношениях может произойти конфликт, вызванный ревностью или излишней требовательностью.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В начале недели у Тельцов появится на редкость удачный шанс сделать любовный союз более гармоничным. Романтические отношения станут серьёзнее, возможно их официальное оформление. Так, если вы давно встречаетесь с любимым человеком, на этой неделе может прозвучать предложение руки и сердца. С четверга возрастёт число забот по дому. Если вы что-то своевременно не успели сделать, то, скорее всего, родные напомнят вам об этом, причём не в самой деликатной форме. Выходные дни лучше провести в уединении и не посещать развлекательные мероприятия. Не стоит в этот период слушать советы друзей: они вряд ли будут удачными.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Многие Близнецы в начале недели смогут проявить себя как талантливые дизайнеры по интерьеру. В какой-то момент вы по-новому посмотрите на своё жилье и, возможно, захотите в нем что-то изменить, усовершенствовать. Если речь идёт о небольших косметических изменениях, можно смело приступать к реализации своих идей. Скорее всего, улучшить интерьер удастся за один-два дня. Однако не следует затягивать. Уже с четверга ситуация изменится, вы можете столкнуться со сложностями в делах. Воздержитесь от новых знакомств и контактов с соседями. Попытка выяснить отношения может привести к усилению разногласий. На выходных лучше не приглашать в свой дом гостей.   



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе могут произойти неожиданные положительные изменения в карьере, чему будут способствовать активные контакты, обмен мнениями. Особенно это относится к тем, кто находится в поисках новой работы. В начале недели может состояться романтическое знакомство либо развлекательная поездка. Не исключено, что друзья или родственники пригласят вас на пикник за город, где вы весело проведете время. Успешно сложится учеба. Можно заниматься оформлением документов, сдавать экзамены, зачеты. Вторая половина недели, напротив, будет связана с путаницей в бумагах, напряжённой работой по оформлению нужных справок. Не следует расходовать большие суммы денег на покупку предметов роскоши, а также дорогих подарков. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели рекомендуется заниматься саморазвитием. Если у вас есть комплексы, самоё время поработать над ними. Лучший способ справиться с неуверенностью в себе — взяться за ответственное дело и успешно его выполнить. Вы сможете блеснуть своими знаниями перед окружающими, ваша репутация укрепится. Во второй половине недели возможны сложности во взаимоотношениях с близкими родственниками и членами семьи. Не следует предпринимать личные инициативы без согласования с родными. Поводом для конфликтов могут стать финансовые вопросы.  



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Девам рекомендуется проявлять инициативу в контактах с другими людьми. Вы сможете проявить себя тонкими психологами и получить необходимую поддержку. Это хорошее время для реализации своих проектов и привлечения в них других людей. Вы сможете действовать весьма профессионально и практично, что непременно приведет вас к успеху. Во второй половине недели могут усилиться разногласия в партнёрстве. Скорее всего, вы будете ожидать от пассии чётких и ясных действий, однозначной позиции, но вместо этого столкнетесь с безответственностью и нерешительностью. В личных отношениях может ослабнуть взаимопонимание.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели стоит уделить внимание тем вопросам, которые вас волнуют больше всего. Если вам кажется, что какую-то информацию от вас скрывают, в этот период завеса тайны может приоткрыться. Это подходящее время для проведения расследований. Между тем вам удастся держать свою деятельность в секрете от окружающих. Улучшатся супружеские отношения. Возможно начало совместного увлекательного проекта вместе с партнёром по браку, что ещё больше вас сблизит. Во второй половине недели, скорее всего, придётся заниматься совсем не теми делами, которые вы планировали изначально. Могут испортиться отношения с кем-то из близких. Не стоит давать и брать деньги взаймы.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Если Скорпионы в начале недели проявят амбиции и начнут действовать на опережение, то смогут быстро завершить важные проекты. Внешние обстоятельства благоприятствуют решительным представителям знака, которые не боятся брать ответственность на себя. Друзья окажут вам всестороннюю поддержку. При необходимости вы сможете найти единомышленников. Если у вас активная жизненная позиция, то в этот период можно участвовать в общественной деятельности, волонтерском движении либо в благотворительных акциях. Во второй половине недели возможны проблемы, связанные с общением с людьми. Скорее всего, их причиной станете вы сами. Не следует проявлять инициативу там, где этого от вас никто не ждет.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов в начале недели наступает подходящее время для повышения своего социального и профессионального статуса. Это благоприятный период для сдачи экзаменов, защиты дипломной работы или диссертации. Уровень ваших знаний будет высоко оценен, благодаря чему перед вами откроется много дверей. Вы сможете произвести хорошее впечатление на окружающих, если примите участие в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. Вторая половина недели будет разительно отличаться от первой. Возможны осложнения в отношениях с представителями власти. Будьте предельно корректны при вождении автомобиля, не допускайте нарушений правил дорожного движения.  



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В начале недели Козерогам рекомендуется больше времени уделять учебе, расширению кругозора. Именно в этот период вы сможете легко и быстро усвоить наиболее сложную информацию. Можно начинать цикл обучения: например, занятия иностранным языком. Также это благоприятное время для туристических поездок вместе с друзьями. Этот период подходит для перестановки мебели в квартире, редизайна помещения. Во второй половине недели возможны финансовые трудности. Следует быть более тактичными и внимательными в отношениях с друзьями. Не следует смешивать дружеские отношения с романтическими.    



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в первой половине недели могут произойти неожиданные изменения в карьере. Возможно, вам предложат занять новую должность. Не торопитесь соглашаться, подумайте, сможете ли вы справиться с возложенными на вас обязанностями, если захотите увеличить нагрузку. Это подходящее время для работы над ошибками, исправления недочетов. Также это удачное время для борьбы с вредными привычками, записи в бассейн, фитнес-клуб или тренажерный зал. Во второй половине недели может возрасти число препятствий на пути к поставленным целям, из-за чего пострадают ваши партнёрские отношения.   



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы в течение первой половины недели смогут сделать партнёрские отношения более конструктивными. В личной жизни от вас потребуется умение спокойно и без эмоций обсуждать спорные моменты во взаимоотношениях с пассией. Вы сможете найти разумный компромисс. Во второй половине недели недоброжелатели могут попытаться нанести ущерб вашей репутации, причём как профессиональной, так и личной. Постарайтесь не давать ни малейшего повода для упреков со стороны коллег или любимого человека. Невозмутимость в любой ситуации и тактичность помогут справиться с возникшими проблемами.