Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 28 апреля по 04 мая 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 апреля по 04 мая:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 05 мая по 11 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Перед Овнами в первой половине недели откроются новые финансовые возможности. Возможно, вышестоящее начальство обратит внимание на вашу работу и постарается поощрить вас материально. Не исключено, что вам выдадут премию в размере, превышающем ваши ожидания. Также это хорошее время для решения материальных вопросов, связанных с благоустройством жилья и приобретением вещей личного пользования. Отношения с близкими родственниками будут тёплыми и доброжелательными. Во второй половине недели, особенно на выходных, не исключены финансовые убытки. В это время лучше воздержаться от покупок в кредит. Также будьте осмотрительнее при перемещениях, не исключены травмы.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели рекомендуется проявить максимум инициативы и самостоятельности. В эти дни усиливается интеллектуальная активность, возрастает чувство ответственности. Ваши действия будут успешными, а суждения — верными. Укрепятся деловые связи, повысится степень информированности о происходящих вокруг вас событиях. Все это будет способствовать росту вашего авторитета в обществе, вы сможете оказывать большее влияние на людей из вашего окружения. Студенты прекрасно проявят себя на занятиях. Во второй половине недели могут усилиться разногласия в партнёрских отношениях. Возможно, пассия не одобрит и не поддержит ваших инициатив. Не торопитесь озвучивать сомнительные и неоднозначные предложения партнёру.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в первой половине недели рекомендуется прорабатывать свои психологические комплексы, заниматься самосовершенствованием. В это время можно изучать литературу по психологии, посещать психологические тренинги. Хорошие результаты дадут духовные практики, цигун, йога, холотропное дыхание. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением самочувствия. Хронические заболевания суставов или позвоночника могут напомнить о себе болевыми ощущениями. Не следует перегружать себя работой в эти дни. Лучше всего отдохнуть от ограничений и просто расслабиться.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков, состоящих в браке, в первой половине недели могут улучшиться партнёрские отношения. Если вы долгое время не могли найти взаимопонимание с пассией, то, возможно, стоит обратиться за содействием к посреднику. Это удачное время для приглашения в гости друзей, посещения дружеской вечеринки вместе с партнёром по браку. Благодаря общению с окружающими вы сможете разнообразить свои отношения с пассией. Постарайтесь уделить больше внимания потребностям любимого человека, его мечтам, планам и фантазиям. В конце недели, особенно на выходных, между вами и пассией может возникнуть отчуждение. Не торопитесь с выводами: возможно, это всего лишь временное явление.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам в начале и середине недели звезды советуют активнее проявлять себя в профессиональной деятельности и в общественных делах. В этот период вы сможете проявить свои лучшие качества. Особенно это относится к тем Львам, которые занимают общественно значимоё положение. К вашему мнению будут прислушиваться окружающие, вы будете пользоваться большим авторитетом. Не исключено, что вы получите предложение о повышении в должности или сможете добиться значительных успехов на профессиональном поприще. В конце недели увлечение карьерой и общественной деятельностью может негативно отразиться на отношениях в семье. Для того чтобы избежать этого, не забывайте принимать участие в жизни близких людей.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы в начале и середине недели проявят необычайную любознательность. Стремление к знаниям может подтолкнуть некоторых Дев к началу самостоятельного изучения интересующих их вопросов. Усилится интерес к географическим, этническим и религиозным особенностям жизни других народов. Это прекрасное время для путешествий, туристических поездок, религиозного паломничества. Если нет возможности отправиться в путешествие, старайтесь чаще общаться в Интернете с представителями других стран. Не исключено виртуальное романтическое знакомство. В конце недели могут осложниться отношения с соседями и знакомыми. Запланированные на выходные встречи могут не состояться из-за внешних обстоятельств.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У многих Весов в начале недели улучшится финансовое положение. Возможно, вы сможете получить банковскую ссуду на выгодных условиях или же расплатиться по долгам. Также у партнёра по браку могут вырасти доходы. Это благоприятный период для оформления ипотеки или покупки мебели в кредит. Если в вашей семье на повестке дня стоит вопрос о наследстве, то сейчас самоё время собрать родственников для обсуждения этой щепетильной темы: вам удастся прийти к компромиссу. Если вы пытаетесь избавиться от лишнего веса, в конце недели рекомендуется посидеть на фруктовой или овощной диете.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов в начале и середине недели наступит прекрасное время для урегулирования партнёрских отношений. Если в вашем любовном союзе царит непонимание, самоё время ещё раз попытаться спокойно и без эмоций обсудить все спорные вопросы. Судя по расположению звезд, вы сможете во всем разобраться и прийти к компромиссу. Также это прекрасное время для публичной деятельности, учебы, сдачи экзаменов, защиты диссертации. Во время туристических поездок одинокие Скорпионы могут встретить свою вторую половинку. В конце недели вы, возможно, станете проявлять неуступчивость в отношениях с окружающими. Если вы не готовы оказывать другим людям поддержку в их инициативах, то хотя бы не препятствуйте им.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Многие Стрельцы в начале и середине недели проявят готовность навести порядок в своей жизни. Начните с анализа своей деятельности и изменения режима дня. Вы можете успевать выполнять за день гораздо больше, если начнете соблюдать заранее составленный распорядок дня. Также это хорошее время для медицинских лечебно-профилактических мероприятий. Можно проходить медицинские обследования, начинать диету или курс по оздоровительному закаливанию. В конце недели старайтесь не оставаться надолго в одиночестве, больше времени проводите на людях. В противном случае не избежать депрессивных настроений и развития комплексов.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги в начале и середине недели ощутят творческий подъем. В эти дни вы будете способны действовать в свободном режиме и решать любые нестандартные задачи. Улучшится ваше эмоциональное и физическое состояние. Романтическое общение будет не только приятным, но и полезным: поможет расширить кругозор. Также вы сможете лучше понять особенности характера любимого человека. Общение с маленькими детьми пробудит в вас педагогический талант. В конце недели воздержитесь от посещения дружеских вечеринок и клубов по интересам. Не торопитесь знакомить любимого человека со своими друзьями: это может привести к противостоянию между ними.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи смогут найти поддержку и взаимопонимание в семье. С понедельника по четверг можно собирать семейный совет для обсуждения с родственниками наиболее важных вопросов. Дружно пройдут работы по благоустройству, уборке и ремонту жилья. Между тем старайтесь найти время и место для того, чтобы побыть в одиночестве, наедине со своими мыслями. Это поможет вам спокойно осмыслить события прошедших дней и принять для себя правильные взвешенные решения. Также это удачное время для духовных практик. В конце недели могут возникнуть разногласия с начальством. Рекомендуется избегать контактов с влиятельными людьми и представителями власти.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Начало и середина недели пройдут для Рыб в интересном увлекательном общении с окружающими людьми. Вы будете настроены на интенсивные контакты со знакомыми, соседями и друзьями. Удачно сложится обучение в вузе или колледже. Вас могут пригласить в развлекательную поездку на пикник или дружескую вечеринку. Все это сделает вашу жизнь более интересной, наполненной приятными впечатлениями. В конце недели воздержитесь от новых знакомств в Интернете и не откровенничайте о своей личной жизни. Возможно, вам попадется недоброжелательно настроенный человек, который негативно повлияет на вашу репутацию.