Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 сентября 2013 года.

Расположение планет в течение этого дня благоприятно для тренировки силы своего характера. Сейчас усилится стремление к самостоятельности, появится желание все решать без помощи других людей. Вы сможете проявить себя, не исключено, что перед большой аудиторией. День удачен и для самоанализа, изучения своих глубинных потребностей. На вечер не рекомендуется планировать серьёзных дел, посвятите это время отдыху.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до вечера будет важен эмоциональный контакт с домочадцами. Личные интересы могут уступить место семейным планам и нуждам. Индивидуалисты по природе, Овны склонны испытывать раздражение из-за необходимости оставаться в кругу семьи, следовать негласным правилам или национальным традициям. Постарайтесь прислушаться к мнению родителей, даже если не согласны с ним. Бытовые дела не стоит откладывать на вечер. Чем грандиознее ваша задумка, тем раньше следует приступить к ее осуществлению.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Спокойная атмосфера дня позволит Тельцам как следует отдохнуть и набраться сил перед новым рывком. Извлеките все возможное из родственных контактов, пообщайтесь с близкими по духу людьми. Если отношения с членами семьи оставляют желать лучшего, не бросайте попыток исправить ситуацию, шансы наладить понимание все ещё велики. Это прекрасный день для мирного сосуществования, он подходит для совместного отдыха, шашлыков, чаепитий. Возможно, в гостях вы будете чувствовать себя лучше, чем в собственном доме.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Этот день Близнецам лучше провести в семье или занимаясь обустройством дома. В финансовом плане наиболее эффективными будут вложения в ремонт, расширение владений, улучшение жилищных условий. На этих вопросах не стоит экономить. Не зарывайте в землю свои таланты, связанные с декорированием помещений, кулинарным искусством, ландшафтным дизайном. Также это неплохой день для покупки подарков близким. Есть шанс частично прояснить запутанную ситуацию или извлечь из нее выгоду.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Поступками Раков руководит вдохновение, а оно вещь ненадёжная. Ещё вчера вы были готовы свернуть горы, то сегодня можете сомневаться в том, что игра стоит свеч. В итоге личные проекты сложатся отлично, а вот отношения с людьми могут пострадать из-за вашего эгоизма. Выполняйте обещания, данные окружающим накануне в порыве энтузиазма, не заставляйте их разочаровываться в вас. Ставьте себе достойные и масштабные цели, тогда вам не придётся страдать от дефицита энтузиазма и отсутствия интереса к делу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Главный источник вашей уверенности скрыт внутри вас. Это позитивные мысли, масштабные планы, добрые чувства по отношению к себе и окружающим. При правильном поведении многие Львы могут рассчитывать на дополнительную поддержку извне: например, на помощь семьи, любовь пассии, уважение детей, благосклонность покровителей. Если вы хотите добиться настоящего успеха, смирите гордыню и не полагайтесь только на себя. Существенным плюсом может оказаться ваше происхождение, кровная или духовная связь с кем-то.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Один повод для хорошего настроения сменяет другой. Это день, когда Девы получают желаемоё без усилий и зачастую совершенно неожиданно. Возможно, вы проведете часть дня в гостеприимном доме друзей или родственников. Если вас не устраивает сложившийся стиль отношений с близкими, попробуйте уладить опостылевшие разногласия, сегодня это вполне реально. Дружелюбие, забота и сочувствие помогут установить эмоциональный контакт даже с теми людьми, которых вы привыкли считать своими врагами или конкурентами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов это день больших аппетитов, но также, возможно, и больших разочарований. Не исключена тяга к роскоши, комфорту, моде, престижу, деньгам, дополнительному признанию ваших талантов и заслуг. Заветной целью женщин может стать крупная любовная победа или благосклонность влиятельного человека. Если, несмотря ни на что, вас гложет чувство неудовлетворенности, остановитесь и попробуйте оценить то, что у вас уже есть. Поверьте: это именно то, что вам нужно для счастья, а все прочее - просто излишества.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня Скорпионам нужен внешний и внутренний простор. Это прекрасный день для экскурсии, морской или речной прогулки, развлечений в аквапарке. Будет уместно посещение священного места (храма, мемориала). Возможен глубокий интерес к нравам и обычаям другой страны, обусловленный прежде всего эмоциональными или духовными предпочтениями. Если вы оказались в ограниченном пространстве, совершайте путешествия и расширяйте кругозор мысленно. Не исключено, что ваши надежды и фантазии вскоре станут действительностью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Происходящее с вами не поддается рациональному анализу. Подлинный смысл событий вы можете почувствовать только сердцем. В этот день нежелательно включаться в новые проекты, лучше глубоко и всесторонне пережить текущую ситуацию. Стрельцы сегодня могут смело положиться на собственные ощущения и внешние предзнаменования. Доверяйте судьбе, и она выведет вас именно туда, куда вы так хотите попасть. Возможны события, ведущие к финансовому обогащению, улучшению жилищных условий, духовному росту.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День благоприятен для семейных контактов и супружеского общения. Общая гармония взаимоотношений сгладит мелкие шероховатости в постоянном союзе Козерогов. Поведение партнёра будет внушать вам доверие и оптимизм, хотя будет не лишено ряда эгоистических проявлений. Если вы с кем-то конкурируете или враждуете, не позволяйте ввести себя в заблуждение красивыми жестами и соблазнительными предложениями. Скорее всего, противник думает лишь о себе и собственной выгоде, а вовсе не заботится о вашем совместном будущем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Обстановка формирует повышенную чувствительность, склоняет к добрым великодушным поступкам. Возможно, вы захотите помочь дальним родственникам, сослуживцам, друзьям. Это хорошее время для посещения храма, больницы, реабилитационного центра, приюта для животных. Пребывание на природе и в кругу семьи будет полезно не только для физического, но и для душевного здоровья Водолеев. Лекарства не понадобятся, если вы будете постоянно пребывать в хорошем расположении духа и в обществе заботливых услужливых людей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня будут полезны романтические переживания, музыкальные впечатления, любимые творческие занятия. Это прекрасный день для отдыха, особенно около воды. Вы сможете отлично провести время на пляже или на берегу небольшого водоема. Недавнее приключение обернется для вас благоприятно. Можно позволить себе некоторые гастрономические излишества. Организм типичных Рыб хорошо отреагирует на морепродукты, сладости и качественные алкогольные напитки.