Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 сентября 2013 года.

Первая половина принесёт оптимизм. В любых ситуациях вы будете склонны видеть только позитивные стороны. Благодаря такому подходу вы сможете открыть для себя новые горизонты, к которым можно стремиться. Усилится в эти сутки и тяга к личному росту. Вы поймете, что способны многое изменить в своей жизни. Вечером энтузиазм может несколько снизиться, настроение станет более переменчивым. В это время очень важно избегать ссор и публичного выяснения отношений с кем бы то ни было.

Гороскоп на сегодня, 7 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Личная жизнь свободных Овнов весьма насыщенна. Вы не хотите расставаться с независимостью, но и не можете сопротивляться чужому обаянию. Взаимная страсть сгладит любые острые углы в романтических отношениях. Если вы связаны узами супружества, чаще идите на уступки второй половинке, иначе не миновать раздоров. Возможно, у вас разные представления о красоте, приличиях, справедливости. Не стоит выбирать этот день для заключения брака, знакомства пассии с родителями, начала совместной жизни под одной крышей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Хорошие отношения необходимо сознательно поддерживать. В противном случае над вами постоянно будет нависать тень возможного конфликта. Предотвратить сложности в общении помогут услужливость и забота, однако стоит знать меру и не перебарщивать с навязыванием другим своих услуг. Следите за манерами, словами, поступками, не будьте чересчур неряшливы и грубы в быту. Вам также рекомендуется поработать над своей внешностью (данная рекомендация особенно важна для Тельцов-женщин).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы будут удачливы в любви и творчестве, получат удовольствие от отдыха, свиданий, светских мероприятий. Это прекрасный день для развития бурного романа, если вы не отступите от уже сложившегося сценария. Довольствуйтесь тем, что у вас есть, и не повышайте ставки. Попытки улучшить человека или ситуацию сегодня чреваты разочарованием. Не стоит рисковать деньгами, ввязываться в опасные игры, авантюры и эксперименты. В итоге возможны убытки, которые вам удастся компенсировать лишь частично.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Красивый и уютный дом - ваша мечта, и сегодня вы можете сделать ещё один шаг по направлению к ней. Настроение Раков сегодня зависит от женской половины семейства. Если вы ладите с матерью, дочерью или сестрой, то сможете решить все возникшие проблемы. Не последнюю роль сыграет и ваше собственное поведение. Проявляйте по отношению к близким больше любви и внимания. При этом избегайте авторитарности и навязчивости, не душите окружающих своей заботой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Контакты с окружающими сегодня чреваты сюрпризами, но в целом все идёт очень неплохо. Успешному взаимодействию с людьми помогут любезные манеры и элегантный ухоженный вид. Мужчинам-Львам стоит проявить чуть больше галантности в общении с представительницами прекрасного пола. Женщинам этого знака звезды советуют действовать исключительно женскими методами, не пытаясь во что бы то ни стало продемонстрировать свою силу, власть и контроль над ситуацией. Флиртуя, не выходите за рамки, заданные обстоятельствами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возможны дополнительные расходы, непредвиденные покупки. Не исключено, что вас неожиданно позовут в гости и вам придётся потратиться на дорогой подарок. В этот день повышается вероятность ввязаться в авантюру, испытать прилив романтических чувств, выиграть в лотерею, наткнуться на золотую жилу. Однако звезды рекомендуют Девам отнестись к внезапному везению в финансовых и любовных делах с долей скептицизма. Скорее всего, вы всего лишь получите от судьбы щедрый аванс, который придётся отрабатывать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День хорош для забот о внешности. Можно приобретать косметику, одежду, украшения. На всех Весов будет благотворно воздействовать комфортная красивая обстановка, пребывание в престижном месте или в обществе влиятельных персон. Возможно эмоциональное перевозбуждение в связи с резкой сменой обстановки. К сожалению, в этот день излишнее потворство модным тенденциям способно испортить ваш вкус. Будьте осторожнее с экспериментами эстетического и косметического плана.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Успех зависит от умения вписаться в предлагаемые обстоятельства. Свои поступки сверяйте с общепринятым этикетом, а внешний вид формируйте с учётом текущих модных трендов. Сдерживайте свои чувства и не перегибайте палку, отстаивая свои убеждения. Если вы будете придерживаться этих правил, люди охотно пойдут вам навстречу. Возлюбленные и постоянные партнёры Скорпионов сегодня склонны к эпатажу, повышенному комфорту и внезапной расточительности, из-за чего возможны сложности в управлении общим бюджетом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чувство меры, и без того плохо знакомоё Стрельцам, сегодня может оказаться полностью забытым. В эти сутки вы склонны целиком отдаваться увлечению, не думая о последствиях. Возможно, вы начнете швырять деньгами налево и направо (причём и своими, и чужими), захотите выступить в роли благодетеля и покровителя. Или же вы с головой погрузитесь в фантастические любовные переживания и сделаете для себя удивительные открытия. Звезды не против ваших удовольствий, но напоминают вам, что за все придётся платить.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов ждёт сюрприз от близкого человека. Это может быть внезапный порыв страсти, благородный поступок, щедрый подарок. За внешними эффектами как можно быстрее разглядите суть. Если мотивы чужого поведения искренни и достойны, расслабьтесь и наслаждайтесь взаимным счастьем. В противном случае оставайтесь зрителем и предоставьте второй стороне играть спектакль в одиночку. Не вступайте в соревнование: ваш потенциал сегодня невелик, вы будете смотреться на чужом фоне не слишком выигрышно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Непредвиденный поворот событий может придать резкое ускорение роману Водолеев. Это особенно вероятно, если у вас завязались отношения с человеком из другой страны. При этом не исключена путаница из-за подмены любви дружбой, и наоборот. Не исключено острое волнение чувств в связи с предстоящей зарубежной поездкой или иной внезапно открывшейся перед вами перспективой. В наиболее удачном положении сегодня находятся женщины. Звезды дают им шанс продемонстрировать лучшие грани своего характера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Влюбчивым Рыбам сегодня трудно устоять перед соблазном новой авантюры. Если вас настигла романтическая страсть, вы будете не в состоянии думать ни о чем, кроме своего увлечения. В настоящее время вы на редкость удачливы. Все же старайтесь оценивать ситуацию объективно. Не исключено, что ваши надежды будут завышенными, а поведение - не совсем адекватным. Возможно, вы будете идеализировать любимого человека или преувеличите собственные возможности. Будьте реалистом, тогда триумф на любовном поприще вам обеспечен.