Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 сентября 2013 года.

Расположение планет в первой половине дня указывает на удачный период для спокойного времяпровождения. В это воскресенье позвольте себе поспать немного дольше, чем обычно. Тогда вы сможете расслабиться, восстановить силы. Первая половина дня благоприятна для творчества, душевного общения, посещения церкви. Особенно благоприятны в этот период водные процедуры: посетите сауну или бассейн. Во второй половине дня не рекомендуется решать формальные вопросы. В это время не стоит также заниматься делами, требующими повышенной внимательности и аккуратности. Уменьшите количество общения с представителями старшего поколения. Найти выход эмоциям можно будет, посетив спортивные состязания или приняв участие в иных массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Лозунг этого дня - разумная бережливость. Продуманные долгосрочные планы (например, ипотека) могут исполниться. Но все покупки следует тщательно планировать. Не стоит мечтать о шикарном авто или квартире в престижном районе города, если вы до сих пор не расплатились со старыми долгами. Сегодня рекомендуется упорядочить систему питания. Женщинам-Овнам звезды советуют пересмотреть привычные расходы на одежду и косметику, сместив акцент с количества приобретаемых вещей на качество.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши индивидуальные привычки и текущие нужды могут вступить в противоречие с чужими требованиями. Возможно, спутник жизни ожидает от вас того, что вы в настоящий момент не можете ему дать. Не исключено, что вы по-разному смотрите на совместный бюджет или на баланс сексуальных потребностей. Растущее непонимание между Тельцами и их вторыми половинками может привести к подлинному охлаждению отношений или к демонстративной (но тоже неприятной) отстраненности. Не усугубляйте разногласия, по возможности ищите компромисс.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы За легкостью и любезностью Близнецов сегодня скрывается весьма практичная натура. Возможно, это память о прошлых тяжёлых временах заставляет вас призадуматься о своём нынешнем финансовом положении. Чтобы приобрести желанную вещь или оплатить дорогостоящую услугу, вам могут понадобиться ранее отложенные средства. Не исключено также, что вам придётся пожинать плоды своей хозяйственности или, наоборот, беспечности. День удачен для того, чтобы делать запасы (консервировать на зиму овощи и фрукты, варить варенье).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки демонстрируют благоразумие, дальновидность, практицизм. Картина будущего рисуется им в форме классической истории о легкомысленной стрекозе и трудолюбивом муравье, причём мало кого из Раков прельщает роль первого персонажа. Забота о стабильном и предсказуемом будущем может стать для вас приоритетной задачей. Звезды уверены, что вы с ней отлично справитесь. Не расстраивайтесь, если не на всех своих друзей и знакомых вы можете положиться. Вы достаточно благоразумны и сами выберете верную стратегию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На первом плане сегодня могут оказаться материальные ценности и вопросы недвижимости. Например, содержание семьи, ремонт жилья, расширение земельных владений, охрана территории, защита накоплений от инфляции. Для самолюбия Львов будет важна правильная стратегия, способствующая укреплению их семейного авторитета. В любой ситуации ищите варианты спокойного, конструктивного, взаимовыгодного выхода. Если вы начнете упрямиться и навязывать другим своё мнение, ваша основная цель так и не будет достигнута.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева События этого дня могут иметь явный материальный подтекст. Чем выше ваш интерес к той или иной финансовой операции, тем сильнее будет тревога. Вас также могут затрагивать вопросы этики и морали, связанные с распределением ценностей или недвижимости. Возможна напряжённость в общении с близкими и дальними родственниками. Постарайтесь отделить свои собственные задачи от чужих. Девам, не нашедшим ответов на свои вопросы самостоятельно, звезды советуют подумать об обращении к адвокату или в суд.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не лучший день для сделок на доверии. Вы можете оказаться бессильны, если имеете дело с недобросовестным человеком. Важны вопросы распределения средств, формирования общего бюджета. Дипломатичность, присущая Весам, поможет снять претензии путем бартера, взаимозачета, полюбовного соглашения. При оплате покупок можно прибегнуть к рассрочке или кредиту. Не забудьте потребовать документацию: договор, гарантийный талон, сертификат качества. Для сделок выбирайте надёжных партнёров (проверенного продавца, банк с хорошей репутацией).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чтобы освоить азы компромисса или отвоевать свою законную индивидуальную позицию в паре, выбирайте другой день. Если вы с пассией встречаетесь пока недолго, в данные сутки миссия почти невыполнима. Многие Скорпионы сейчас находятся под сильным влиянием своих вторых половинок, поэтому будут пытаться им угодить, бессознательно станут принимать их точку зрения в ущерб себе. Например, вы можете надевать нелюбимые вещи, которые, однако, выбрала для вас пассия, через силу есть приготовленную второй половинкой еду или слушать вместе музыку, которую вы не переносите.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Этот день не предназначен для витания в облаках и постоянного рассуждения о возвышенных материях. Будьте готовы заняться закупкой продуктов, обустройством дома или другими не менее важными элементами комфорта и уюта. Даже если вы возводите временную конструкцию (например, ставите палатку в лесу), позаботьтесь о надёжности, прочности, минимальных удобствах. Многие Стрельцы сегодня проявят себя как отличные кулинары, умеющие из ничего приготовить шикарное блюдо.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Верные своей природе, Козероги предпочитают действовать по плану даже в любви. Если ваши отношения медленно, но верно развиваются по задуманному сценарию, этого вам будет вполне достаточно для счастья. Однако не исключено, что бурный взрыв страстей или иная форс-мажорная ситуация нарушит милый вашему сердцу плавный ход событий. Звезды советуют вам даже в этом случае сохранять спокойствие. Возможно, вы потерпите временное тактическое поражение, но в отдаленной перспективе обязательно окажетесь в выигрыше.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Проблемным качеством многих Водолеев сегодня становится упрямство. Вы не желаете уступать другим и не хотите пересмотреть свои личные установки. Не столь важно, делаете ли вы это из вредности или из ложно понятого чувства собственного достоинства. Результат в обоих случаях похож: важные для вас отношения не сдвигаются с места. Не исключены разногласия в доме, особенно между родителями или между родственницами. Наберитесь терпения, поскольку решение споров мирным путем пока маловероятно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рекомендации звезд, предназначенные для Рыб, в эти сутки несложны. В точности соблюдать их вам не составит никакого труда. Ключевыми понятиями этого дня являются практичность и умеренность. Не доходите до абсурда в том, чем занимаетесь, и у вас не возникнет никаких проблем. Если вы присмотрели в магазине вещь, особенно крупную и дорогостоящую, отложите ее приобретение на день или два. Если вас переполняют эмоции, постарайтесь абстрагироваться от них и навести в душе необходимый порядок.