Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 сентября 2013 года.

Сегодняшний день не слишком благоприятен для общения. Сейчас будет сложнее выражать собственные мысли, а также воспринимать слова собеседников. Все дело в повышенной эмоциональности, которая будет мешать восприятию любой информации. Этот день не подходит для работы с документами. Не стоит подписывать договоры, давать обещания. Не слишком благоприятно могут пройти короткие поездки. Повременить стоит с мелкими приобретениями, покупкой легкой одежды. Не исключено получение новостей, которые сильно повлияют на ваше настроение.

Гороскоп на сегодня, 29 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина суток способствует суете и нервозности. Возможно, вы будете чувствовать себя неуютно в собственном доме (или временном пристанище). В это время лучше не договариваться о съеме жилья, квартплате, мелких бытовых услугах, не выяснять отношений с членами семьи. Вторая половина дня подарит Овнам долгожданный оптимизм, усилит творческий дух и страсть к развлечениям. Выбирая тот или иной вид отдыха, особенно необычный, новый, экстремальный, позаботьтесь о соблюдении техники безопасности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня Тельцам угрожает дискомфорт, внешний или внутренний. Возможны бытовые неурядицы, проблемы с детьми. Не исключено, что вас сейчас тяготит общая зависимость от дома, семьи, супружеских уз. Ситуация осложнится, если вы постоянно ссоритесь с партнёром по браку: например, не можете найти компромисс в финансовых делах, сильно ревнуете друг друга. Во второй половине суток возрастает вероятность недомоганий, депрессивного настроя. Возможно, придётся временно отстраниться от домочадцев.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Посвятите этот день отдыху и не принимайтесь ни за что новое. К неудачам, срывам, отказам относитесь философски: скорее всего, в них виноваты не вы, а обстоятельства. В этот день лучше исключить денежные траты, кроме самых необходимых. Близнецам, испытывающим проблемы со здоровьем или проходящим через ответственный период в рабочей деятельности, не стоит подвергать свой организм дополнительным стрессам. Переедание, экстремальные виды спорта, физические и эмоциональные нагрузки скажутся на работоспособности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не начинайте выходной день с прокручивания в уме навязчивых мыслей. Большинство из них на данный момент уже утратило актуальность. Не вступайте также в бессмысленные пререкания с домочадцами. Вторая половина суток акцентирует материальные вопросы и призывает к разумной бережливости. Возможно, вам придётся в чем-то отказать себе или близким ради определённой цели. Ракам-родителям будет полезно пересмотреть финансовые и организационные планы, связанные с учебой, развитием, лечением или отдыхом их детей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утренние часы неблагоприятны для поездок и перемещений, а также для покупок. Однако они могут стимулировать вас на активную умственную деятельность: например, на завершение важного разговора, размышлений, переписки. Во второй половине дня не забывайте: горькая правда полезнее, чем сладкая ложь. В это время злейшими врагами Львов становятся страх и уныние. Если для вас стали очевидными те или иные недостатки в вашей жизни, не впадайте в отчаяние, лучше не спеша продумайте план их поэтапного устранения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Настроение Дев сегодня не отличается постоянством. Колебания могут быть вызваны как внутренними причинами (психологическими, физиологическими), так и сменой внешних обстоятельств. Возможно, вам придётся взять на себя длительные обязательства, в связи с которыми изменится общий режим вашей жизни. Это не лучший день для новых знакомств. Вечером не исключены зажатость, скованность, неловкость в общении с окружающими. Вашей отдушиной может стать любимая книга или разговор с виртуальным другом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Позитивные тенденции сегодня соседствуют с негативными. Вы можете найти недочеты в уже проделанной работе, отыскать промахи в собственной речи, поведении, стратегии. После полудня настроение станет более веселым и жизнеутверждающим. Это прекрасное время для отдыха, при условии что вы не будете создавать себе новых материальных затруднений. Держитесь в рамках своего реального бюджета и не позволяйте друзьям вовлечь вас в разорительную авантюру. Любовные чувства Весов в это время могут быть проверены на прочность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы обнаружите, что в любой бочке меда есть ложка дегтя. Недавние победы и удачи могут повернуться к вам не парадной, а изнаночной стороной. Привыкайте жить по принципу: любишь кататься, люби и саночки возить. К счастью, большинству Скорпионов такая программа вполне по силам. Как только вы освоитесь в обстановке, переосмыслите ситуацию и сделаете первые выводы, все пойдет само собой. В делах сердечных соблюдайте умеренность и осторожность, не давайте любимому человеку явного повода для ревности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не теряйте надежду, если утром что-то пошло не так. Вторая половина дня подарит вам недостающую энергию, а если вы и без того полны сил, то удвоит ваш природный энтузиазм. Настраивайтесь на победу, но не рассчитывайте, что получите ее даром. Вплоть до вечера Стрельцы будут вынуждены бороться с препятствиями, и это будут отнюдь не призрачные ветряные мельницы. Чтобы обезопасить себя от лишних проблем, откажитесь от чрезмерной общительности и болтливости, не раскрывайте своих тайных карт посторонним людям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день ваше будущее обретает дополнительную ясность. Не вступайте в альянсы и не подписывайте соглашений на старых условиях, обстоятельства вскоре изменятся. Вторая половина суток может подтолкнуть вас к рискованному решению, сильным переживаниям или чересчур мрачному взгляду на вещи. Многие Козероги будут весьма пессимистичны в оценке своих любовных отношений, интимных связей, финансового положения. Скажите себе, что это временное настроение и оно не будет вечным (тем более что так оно и есть).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не концентрируйтесь на неприятных сторонах жизни. Вы отлично знаете, что в ней много светлых позитивных граней. Утром не нервничайте из-за повседневных бытовых мелочей, вы не обязаны выполнять их идеально. Во второй половине суток не поднимайте брошенную вам противником перчатку. Если есть возможность, предложите потенциальному конкуренту мир, дружбу и разумный раздел сфер влияния. Но не будьте чересчур беспечны в романтических и сексуальных связях. В этой области Водолеи сейчас словно на минном поле.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня у вас может появиться повод для беспокойства. Не исключено, что вам придётся подкорректировать распорядок дня: например, перенести на другое время визит к врачу или прогулку с ребёнком. Возможно, вам пора пересмотреть способы поддержания связи с другими людьми или временно прервать общение с ними. Вечером многие Рыбы рискуют впасть в уныние из-за внезапного недомогания (сердцебиения, головной боли). Прежде чем бить тревогу, проверьте, не являются ли эти симптомы простой случайностью.