Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 01 сентября по 07 сентября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 01 сентября по 07 сентября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 08 сентября по 14 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе смогут проявить свои лучшие деловые качества и быстро решить текущие вопросы. Улучшится взаимодействие между начальством и подчиненными. Между тем не исключены задержки с оплатой оказанных услуг.    



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам рекомендуется использовать свои творческие и интеллектуальные способности для повышения профессиональной квалификации. Успешно сложится учёба в вузах и на специализированных курсах. Можно проводить рекламные мероприятия.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе преуспеют в работе, направленной на завершение ранее начатых проектов. Это благоприятное время для подготовки финансовых и статистических отчетов. Улучшатся условия труда у офисных служащих. Творческим работникам вряд ли удастся заручиться поддержкой коллег. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе смогут укрепить и расширить свои деловые связи. Успешно сложатся переговоры о партнёрском сотрудничестве. Встречи и поездки, проведенные в середине недели, будут успешными. Работа с информацией и учёба пройдёт без особых затруднений.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе рекомендуется работать в активном режиме. Благодаря высокой работоспособности и успешному сотрудничеству с коллегами вы сможете значительно повысить производительность труда. Используйте это время для наработки новых профессиональных навыков и совершенствования мастерства.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе необходимо активнее проявлять инициативу и не бояться браться за новые проекты. Сейчас усилится творческий потенциал, что положительно отразится на вашем умении решать нестандартные задачи. Можно публиковать резюме и участвовать в конкурсах, соревнованиях. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе рекомендуется заниматься поисками дополнительной подработки. Если вы практикуете выполнение частных заказов, то объем такой подработки может существенно вырасти. Повысятся доходы и у фрилансеров. Между тем воздержитесь от старта новых проектов, инициатором которых будете вы сами. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы смогут укрепить свои экономические возможности за счет вовлечения других людей в сферу своих интересов. Успешно будет развиваться деятельность, связанная с закупками, а также транспортом. В учебе будет важен обмен идеями и знаниями. Это подходящее время для служебных командировок, обмена опытом. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Высокая результативность Стрельцов в работе положительно отразится на карьере. На этой неделе вышестоящее начальство обратит более пристальное внимание на качество вашей работы и сроки исполнения поручений. Возможно, вам поступит предложение занять более высокую и ответственную должность.  



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам стоит использовать эту неделю для поисков наиболее перспективных решений с целью самореализации. Усиление интеллектуальных способностей положительно отразится на учебе. Однако не следует рассчитывать на получение премии или каких-либо поощрений от начальства.   



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе можно заниматься урегулированием вопросов, связанных с финансовыми обязательствами. Можно брать и давать деньги взаймы. Удача улыбнется банковским служащим и бухгалтерам.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе важно проявить свои дипломатические способности и подстроиться под сложившиеся внешние обстоятельства. Если вы работаете в партнёрском бизнесе, можно делегировать часть своих полномочий коллегам. Успешно сложатся дела у тех, кто занимается выполнением индивидуальных услуг.