Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 08 сентября по 14 сентября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 сентября по 14 сентября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 15 сентября по 21 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе могут заключить удачные финансовые сделки на фондовом и валютном рынке. У руководящих работников возможны осложнения из-за недостаточно надёжной работы подрядчиков. Избегайте ведения неофициальной деятельности.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Успешно сложится эта неделя для Тельцов, выполняющих клиентские заказы. Если вы находитесь в поисках помещения для аренды, то в середине недели вам удастся найти приемлемый вариант. Между тем осложнения могут возникнуть у тех, кто пребывает в командировке. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам рекомендуется наращивать свои деловые связи, активнее вступать в контакты с окружающими и обмениваться информацией. Это положительно отразится на результатах вашего труда. Между тем это не лучшее время для оформления банковских ссуд и покупки товаров в кредит. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки в течение этой недели могут получить заманчивые предложения по вложению средств. Возможно, возрастут доходы у тех, кто занимается оптовыми торговыми сделками или играет на валютной бирже. От подписания важных договоров о сотрудничестве на этой неделе лучше воздержаться.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе удастся успешно реализовать свои инициативы. Можно рассчитывать на поддержку со стороны родственников и членов семьи. Между тем это проблемное время для тех, кто занимается ремонтом и обслуживанием сложных механизмов.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе могут познакомиться с влиятельным человеком, который будет готов оказать им неофициальную поддержку. Контакты лучше проводить тет-а-тет, а результаты договоренностей держать в тайне. Возможно, вам поступит важная информация из конфиденциальных источников.  



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе смогут выгодно вложить имеющиеся финансовые средства. Возможно, кто-то из компаньонов предложит вам принять участие в совместном проекте. Между тем установить должное взаимопонимание с коллегами и подчиненными будет довольно трудно. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Сдержанное поведение Скорпионов может привлечь внимание вышестоящего начальства. Проявляйте инициативу в тех вопросах, которые сочтете уместными на данный момент. Будьте осмотрительнее при аналитической обработке информации и совершении торговых сделок.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Деловая репутация типичных Стрельцов на этой неделе может укрепиться. Старайтесь найти особый подход к начальству. Это удачное время для повышения квалификации за счет профессионального обучения. Между тем на этой неделе не стоит торопиться тратить крупные суммы денег. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогов, работающих в общественных организациях, ждёт удачное время для продвижения значимых проектов. Возможно, вам удастся заручиться поддержкой влиятельного покровителя, спонсора. Также вам могут открыть кредитную линию на выгодных условиях.   



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Внешние обстоятельства складываются благоприятно для деловой активности Водолеев. Это прекрасное время для ведения переговоров и подписания документов о сотрудничестве. Между тем воздержитесь от выполнения частных заказов, неофициальной подработки.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе удастся заручиться поддержкой коллег и благодаря этому успешно справиться с текущими заданиями. Удача ждёт студентов, проходящих производственную практику. Между тем не следует проявлять инициативу в ситуациях, в которых вы плохо разбираетесь.