Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 15 сентября по 21 сентября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 сентября по 21 сентября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 22 сентября по 28 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам рекомендуется сосредоточиться на совершенствовании профессионального мастерства, освоении навыков работы с инструментами и техническими новинками. На этой неделе не исключены различные проверки, ревизии.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам рекомендуется ориентироваться на сотрудничество с более опытными коллегами и партнёрами. Сейчас очень важно быть уверенными в надёжности людей, с которыми вы ведете совместные проекты. Также необходимо проявлять последовательность в поступках. Воздержитесь от любых действий, повышающих риск финансовых потерь. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе рекомендуется заняться доведением начатых дел до полного завершения. Удачно сложится работа у офисных работников. Между тем не исключены сложности в отношениях с деловыми партнёрами и клиентами.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе смогут укрепить свои деловые связи. Успешно сложатся поездки, контакты, учеба. Возрастут доходы у тех, кто специализируется на сетевом маркетинге и торгово-закупочной деятельности. Между тем не исключены осложнения в трудовом коллективе.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе удастся повысить доходы, поступающие от недвижимости. Также сейчас можно заниматься поиском помещений под аренду и оформлением соответствующего договора. Успешно пройдут строительные и ремонтные работы. Между тем не следует рисковать финансовыми инвестициями.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе необходимо проявлять личную инициативу в делах, не дожидаясь предложений со стороны окружающих. Отдавайте предпочтение контактам с людьми, которые старше и опытнее вас. Девы, занятые в строительном бизнесе, в этот период рискуют не соблюсти дедлайны.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы смогут проявить свои дипломатические способности в ходе неофициальных переговоров. Встреча с влиятельным покровителем поможет вам получить дополнительный источник дохода. Некоторые деловые поездки могут сорваться по не зависящим от вас причинам.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе рекомендуется искать поддержки у деловых партнёров и единомышленников. Успешно будет проходить работа в коллективе. Можно заниматься исследованиями и проектированием. Между тем воздержитесь от рискованных финансовых вложений.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе могут установиться доверительные отношения с начальством. Некий влиятельный человек может оказать поддержку тем, кто занимает руководящую должность. Между тем это не лучшее время для личных инициатив.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе рискуют стать жертвой дезинформации. Обязательно проверяйте поступающие сведения на предмет достоверности. Запланированные деловые встречи могут не состояться или пройти не так, как вам бы хотелось. Между тем это удачное время для обучения в вузе.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе могут получить доступ к кредитным ресурсам на выгодных условиях. Руководящим работникам рекомендуется проводить мероприятия по оптимизации расходов. Без особых сложностей пройдут кадровые перестановки. В некоторые планы придётся вносить коррективы. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам рекомендуется активнее работать над развитием и укреплением делового сотрудничества. Вам удастся договориться о взаимовыгодном партнёрстве и подписать соответствующие соглашения. В отношениях с начальством может возникнуть ложное представление о реальных намерениях друг друга.