Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 01 сентября по 07 сентября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 01 сентября по 07 сентября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 08 сентября по 14 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе связь с любимым человеком может несколько ослабеть. Вернуть былое притяжение помогут любовные ласки, душевные разговоры. Делитесь с пассией не только сухой обыденной информацией, но и самыми сокровенными мыслями. Одиноких Овнов ждут новые знакомства, но вряд ли они приведут к началу серьёзных романов.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе личная жизнь Тельцов будет развиваться в положительном ключе. У одиноких Тельцов появится ощущение скорого приближения знакового момента в жизни. И это чувство позволит вам парить над землей. Те, кто состоит в паре, почувствуют обострение чувственности в отношениях.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе одинокие Близнецы активно станут заводить новые знакомства. Возможно, одна из встреч покажется многообещающей. Непринужденные беседы помогают быстро сблизиться и вдохновляют на продолжение романа. Близнецам, имеющим пару, не стоит делать ставку лишь на интеллектуальную составляющую отношений.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе одинокие Раки могут вести с собой сложный внутренний диалог. В ожидании новой любви всегда есть соблазн вернуться к старым отношениям. Конечно, вам решать, пойти в одну сторону или в другую. Главное ­— прислушивайтесь к своему сердцу. Тем, кто состоит в паре, глубокие размышления сейчас противопоказаны: вы можете начать сомневаться в чувствах пассии. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Львов ждёт довольно напряжённая неделя. Внимание, скорее всего, будет обращено сугубо на рабочие задачи. Лучше всего поговорить с любимым человеком и объяснить ему, что вам необходимо уделить время профессиональным обязанностям. В противном случае пассия может негативно воспринять ваше отдаление и холодность.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе одинокие Девы почувствуют изменения в своём внутреннем состоянии. Вновь проснется уверенность в себе, появится желание соблазнять, покорять, кружить голову. Эти состояния — верные предвестники любви. Девы, имеющие пару, также оживятся и обрадуют своих партнёров озорным настроением.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Эта неделя может стать началом серьёзных конфликтов с любимым человеком. Приготовьтесь к тому, что придётся искать возможности для компромисса, способы решения начавшегося кризиса. Одиноким Весам не следует расстраиваться, если новые знакомые будут далеки от совершенства. Просто дайте им и себе время немного привыкнуть друг к другу.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе в личной жизни одиноких Скорпионов будет тихо, но уже скоро вас ждут серьёзные перемены к лучшему. Поэтому сейчас просто необходимо продолжать поиски своей второй половинки. Скорпионы, имеющие пару, в этот период могут быть спокойными и уверенными в своём благополучии.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец В личной жизни Стрельцов не ожидается негативных ситуаций. Но многое будет зависеть от вашего восприятия событий. Оставайтесь дипломатичными в отношениях с любимым человеком, не провоцируйте конфликты, не выдвигайте лишних претензий. Одиноким Стрельцам придётся ещё немного потерпеть, дожидаясь, пока Амур обратит на них внимание.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги будут вести размеренную и спокойную жизнь. Отношения с любимым человеком станут теплее. Подобная стабильность чувств лучше всего подходит уравновешенным и консервативным Козерогам. Одинокие представители знака укрепятся в своих намерениях найти порядочного и верного партнёра. В скором времени ваши желания осуществятся. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Это подходящий период для единения с любимым человеком. В любовных отношениях основной упор будет сделан на сексуальной близости, наслаждении чувственной стороной жизни. Одиноких Водолеев ждёт легкий флирт. Это подходящее время для отношений, основанных на сексуальном интересе. Более глубокий роман начать вряд ли удастся.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким Рыбам не стоит тратить время на малообещающие связи. Лучше дождаться момента, когда в вашей жизни появится партнёр, готовый к серьёзным и длительным отношениям. Рыбам, имеющим пару, вновь предстоит испытать трепетные чувства к любимому человеку. Вам удастся возродить отношения и сделать их более романтичными.