Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 25 августа по 31 августа 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 августа по 31 августа:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 01 сентября по 07 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе одинокие Овны могут воспылать чувствами к человеку старше по возрасту. К сожалению, эта любовная история вряд ли перерастет в долгосрочный роман. Возможны как неприятные случайности в ходе развития отношений, так и непреодолимые препятствия. Овнам, имеющим пару, следует проявить терпение: пассия в этот период может продемонстрировать себя не с самой лучшей стороны. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Одиноким Тельцам при построении новых отношений не стоит игнорировать малейшее чувство неприятия. Если ваш избранник вызывает негатив, не стоит закрывать на это глаза. Очень возможно, что внутреннее чутье подсказывает вам, что это не ваш человек. Для Тельцов, состоящих в паре, наступят непростые времена. Меньше ожиданий! Ведь они, как правило, далеки от реальности.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе искрометный юмор и сияющая улыбка помогут одиноким Близнецам привлечь внимание противоположного пола. Выбирайте партнёра, готового к открытому и позитивному взаимодействию. Тем, кто находится в ссоре с пассией, тяжесть в груди, скорее всего, не даст покоя ни днем, ни ночью. Выход один — переговоры!



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Гармоничное взаимодействие с пассией покажется Ракам на этой неделе недостижимой мечтой. Особенно тяжело придётся тем, в чьих отношениях давно поселился разлад. Скорее всего, Ракам придётся столкнуться с упреками, подозрениями в неверности. Одиноким представителям знака не рекомендуется на этой неделе начинать новые отношения: роман будут ждут большие испытания.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Эта неделя — промежуточный этап, характеристиками которого станут снижение энергии, воодушевления. Партнёр заметит эти перемены: скорее всего, ваше изменившееся поведение весьма удивит пассию. Одиноким Львам этот период вряд ли принесёт долгожданную встречу. Будьте спокойны и принимайте реальность такой, какая она есть.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Для Дев, имеющих тайные связи на стороне, этот период станет настоящим испытанием. Проблема разоблачения может обостриться, не исключены сильные переживания. Скорее всего, придётся принять волевое решение и разорвать одну связь ради другой. Одиноким Девам желательно сторониться людей, ведущих двойную игру, а также тех, кто имеет сомнительную репутацию.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноким представителям знака следует приостановить поиски второй половинки и вспомнить, что в жизни есть и другие интересы. Любовные отношения не должны становиться вашей единственной целью. У Весов, имеющих пару, могут возникнуть разногласия с партнёром. Причиной конфликтов, скорее всего, будет финансовый вопрос.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе многие Скорпионы будут так поглощены проблемами на работе, что на личную жизнь не останется ни времени, ни сил. У одиноких Скорпионов в этот период может начаться служебный роман. Правда, будущее этой связи пока под вопросом. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец В личной жизни Стрельцов может начаться неразбериха. Хорошо, если вы умеете в напряжённых ситуациях отстраняться от проблем. В противном случае не избежать стресса. Одиноким Стрельцам также не помешает способность трезво мыслить. Любовная лихорадка может привести к неприятным последствиям.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Положительные эмоции на этой неделе станут большой редкостью. Время от времени будет возникать тоска по утраченному счастью. Наберитесь терпения: оживить отношения и вернуть накал страстей за пару дней все равно не удастся. На это потребуется не одна неделя. Одинокие Козероги, скорее всего, на время откажутся от новых любовных историй.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Сложная неделя ждёт как одиноких Водолеев, так и тех, кто в паре. Жизнь вновь намекнет на то, что  любовные отношения — это не сфера развлечений и не место беспечного времяпрепровождения. Если отношения рушатся на ровном месте или возникает ощущение, что все неправильно, следует взять себя в руки и начать работать над ними.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбам необходимо уделить больше внимания отношениям с любимым человеком. Проявление заботы, романтические вечера и душевные разговоры уберегут вашу пару от нежелательных конфликтов. Одиноким людям звезды советуют не спешить соглашаться на заманчивое предложение, поступившее от коллеги по работе.