Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2015 год БЛИЗНЕЦЫ

знак зодиака Близнецы

2015 год будет хорош для Близнецов тем, что даст им возможность применить на практике ранее полученные знания и реализовать свой творческий потенциал. В 2015 году ваш успех будет зависеть, прежде всего, от умения концентрироваться на поставленных целях. И пусть вас не обманет кажущееся спокойствие этого года – за свой успех вам придётся побороться, и борьба эта потребует от вас немалого приложения личных усилий.

Гороскоп на 2015 год Близнецы: общий прогноз для Близнецов на 2015 год

В 2015 год Близнецы будут переполнены надеждами на лучшее будущее, а поэтому при достижении поставленных целей станут действовать решительно, настойчиво и терпеливо. На протяжении 2015 года вам придётся настойчиво отстаивать свои интересы и самоутверждаться во всех областях жизни, и если не отступите перед трудностями и проблемами, то сможете выйти на новый этап своей жизни и совершить большой прорыв в важных для вас делах.

С января по апрель Близнецов ожидает более-менее спокойный период, за время которого они смогут навести порядок в своих делах, завершить давние начинания, а также нормировать отношения с окружающими, если в этом будет необходимость. Этот период обещает быть благоприятным в финансовом отношении. Так что в делах, которые сулят вам денежную выгоду, вы можете идти на обдуманный риск.

Май-июнь – благоприятное время для запланированных перемен. Если вы планируете в этом году перейти на другую работу или поменять место жительства, то лучше всего вам это сделать в это время. Запланированная на этот период поездка может принять неожиданный оборот, но, несмотря на это, будет удачной. В любовных отношениях возможны проблемы, если вы будете со своим партнёром недостаточно честными и открытыми.

С июля по сентябрь вас ожидают выдающиеся успехи в творческой работе. Ваши профессиональные идеи будут поддержаны коллегами и начальством. Возможно, вас ожидает увеличение прибылей от бизнеса или прибавка к зарплате. В любви не будет стабильности, но зато будет много романтики и разнообразия. Если вы одиноки, то именно с июля по сентябрь в вашу жизнь может войти новая любовь.

Октябрь – довольно сложный месяц. Вам придётся принимать ответственные решения и самоутверждаться во всех сферах жизни. Чтобы не остаться без поддержки, постарайтесь окружить себя друзьями и сторонниками. Если вы не будете держать чувства и эмоции под контролем, могут появиться проблемы в отношениях с теми, кого вы любите.

Ноябрь-декабрь – романтический период. Вам предстоят новые интересные знакомства. Если у вас уже есть любимый человек, отношения с ним станут крепче и ровнее, если, конечно, вы постараетесь что-то для этого сделать. Этот период также может принести успехи на работе и в бизнесе. Если вы честолюбивы, можете смело метить на повышение – коллектив вас поддержит. Отношения с близкими людьми будут замечательными, если не будете заострять внимание на их ошибках и недостатках.

Гороскоп на 2015 год Близнецы: прогноз финансовой ситуации года

На протяжении 2015 года финансовое положение Близнецов будет нестабильным. Можно сказать, что в 2015 году ваши прибыли часто будут зависеть не столько от вас самих, сколько от сложившихся обстоятельств. Поэтому, когда вам будет везти в деловых начинаниях, то и в финансовом отношении всё будет хорошо, ну а в периоды невезения придётся потуже затянуть пояс. Поэтому, если не хотите в этом году влезть в долги, старайтесь экономить и не делать неразумных трат.

Любовный гороскоп на 2015 год Близнецы: гороскоп личных взаимоотношений

В 2015 год в любовных делах Близнецы проявят не очень свойственную им сентиментальность и романтичность, а поэтому этот год поможет найти своё счастье. И хотя личная жизнь будет в этом году не безоблачной, тем не менее, вам хватит мудрости удержать рядом с собой любимого человека и сделать всё возможное для того, чтобы сохранить отношения. Если вы одиноки, 2015 год принесёт встречу с человеком, который притянет вас к себе и покорит прежде всего общностью взглядов на жизнь и схожими интересами – вы поймёте, что встретили родственную душу.

Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2015 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Близнецы