Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2015 год СКОРПИОН

знак зодиака Скорпион

В 2015 год Скорпионам придётся немного умерить свою активность и постараться подстроиться под тихий и неспешный ритм этого года. А иначе вы, во-первых, рискуете потратить впустую много сил и времени, а во-вторых, из-за вашего неправильного поведения стабильность жизни может нарушиться и не скоро восстановиться. Так что, если вы сами желаете себе добра и успеха, не стремитесь к острым ощущениям и не ищите приключений на свою голову, то будьте рады тому хорошему, что есть в вашей жизни.

Гороскоп на 2015 год Скорпион: общий прогноз для Скорпиона на 2015 год

Скорпионам не очень придётся по вкусу 2015 год – слишком уж он, по мнению Скорпионов, окажется спокойным и не богатым на яркие впечатления. Впрочем, если вы ценитель прекрасного и любите творческую работу, то в 2015 году вы обязательно найдёте, в какое русло направить переполняющую вас энергию. В любом случае, этот год заставит вас стать мягче и терпимее к окружающим людям. Благодаря событиям, в которые вы будете вовлечены в этом году, вы сможете убедиться в том, что своих целей иногда легче достигнуть при помощи компромиссов и дипломатии, чем при помощи силы и напора.

Январь-февраль окажутся для вас очень успешными месяцами. В этот период вы сможете заложить начало многим полезным делам и уладить возникшие жизненные проблемы. Если вы одиноки, в этот период вас может ожидать романтическое знакомство с приятными последствиями.

С апреля по июнь желательно держать под контролем свои эмоции и стараться, чтобы ваше душевное состояние не зависело от сиюминутных ситуаций, которые будут меняться слишком часто, чтобы им придавать большое значение. Не принимайте участия в рискованных аферах!

Июль-август – удачное время для новых творческих и деловых начинаний. Если будете не против попробовать себя в каком-нибудь виде творчества, вас может ожидать сногсшибательный успех. В любви вы будете достаточно активны и романтичны, поэтому с любимым человеком всё будет складывать хорошо, если только вы сами всё не испортите, дав волю своему гневу в конфликтной ситуации.

Сентябрь может оказаться сложным из-за того, что некоторые ваши деловые начинания временно застопорятся на одном месте. Проявите терпение и подождите до лучших времён, когда ваши решительные действия окажутся более результативными.

Октябрь и ноябрь – период, благоприятствующий удачному решению семейных вопросов. В октябре-сентябре вы также сможете поправить свои финансовые дела, если будете инициативными и не станете лениться. К любовным делам следует отнестись серьёзнее, чтобы в этой сфере у вас не появилось проблем.

Декабрь – относительно спокойный месяц, если не считать незначительных финансовых проблем, которые вы быстро урегулируете, если проявите разумную экономию. Любовная сфера порадует вас очень приятным и неожиданным сюрпризом.

Гороскоп на 2015 год Скорпион: прогноз финансовой ситуации года

2015 год вряд ли ознаменуется для Скорпионов очень высокими заработками, хотя и бедствовать Скорпионы тоже не будут. К сожалению, в 2015 году вы не всегда будете находить правильное применение своим талантам и способностям, а поэтому и ваши прибыли будут несколько меньшими, чем могли бы быть. Совсем другое дело, если вы заняты творческой работой. Любые ваши творческие начинания окажутся не только исключительно успешными, но и очень прибыльными. И всё же, в любом случае, старайтесь не сорить деньгами, если дорожите своим финансовым благополучием!

Любовный гороскоп на 2015 год Скорпион: гороскоп личных взаимоотношений

2015 год подарит Скорпионам счастье в любви только при условии, если Скорпионы проявят постоянство в отношениях и на деле докажут любимому человеку свою преданность. Вам также следует бояться гордыни – именно она может стать в этом году причиной ссоры и расставания с любимым человеком! Если вы всё ещё одиноки, измените свой стиль поведения с противоположным полом, станьте более приветливыми и общительными – и вам непременно повезёт. Но при этом, чтобы избежать разочарований, помните: хорошо узнать человека можно только со временем!

Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2015 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Скорпион