Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2015 год ДЕВА

знак зодиака Дева

2015 год окажется для Дев неоднозначным периодом – многие Девы почувствуют тягу к переменам, но не будут знать, с чего начать менять свою жизнь. Чтобы 2015 год принёс вам только удачу и счастье, придётся поработать над собой и постараться стать гибче и терпимее в отношениях с окружающими людьми. Вы должны стараться, чтобы присущие вам практицизм и трезвомыслие не мешали выстраивать теплые и глубокие отношения с теми, кто вам дорог. Не бойтесь дать волю чувствам – и ваша жизнь сразу станет намного интереснее и богаче!

Гороскоп на 2015 год Дева: общий прогноз для Девы на 2015 год

2015 год окажется для Дев годом торжества чувств и эмоций над холодным разумом. В 2015 году звёзды советуют вам чаще прислушиваться к голосу своего сердца и поступать только так, как оно будет советовать – только в этом случае вам не придётся пожалеть о своих поступках и принятых решениях. В то же время, в особо важных делах очень пригодится ваше умение просчитывать ситуацию наперёд – благодаря ему вы сможете, образно говоря, выйти сухими из воды и выбраться без потерь из довольно сложных обстоятельств. Одним словом, если вы сумеете найти золотую середину между разумом и чувствами, то всё у вас будет просто замечательно.

С самого начала 2015 года, с января по апрель, следует проявить максимальную активность во всех делах, которые являются для вас приоритетными. Не ждите, пока объективные обстоятельства начнут меняться в выгодную для вас сторону, а начинайте менять их собственными усилиями! Этот совет применим как в личной жизни, так и в работе и бизнесе.

В мае-июне вам придётся уделить повышенное внимание проблемам семьи. Возможно, ваши дети доставят вам небольшое беспокойство. Чтобы наладить отношения с младшим поколением, постарайтесь вести себя более снисходительно и толерантно. Для инициирования перемен в сфере работы этот период не подходит.

В июле и августе вас ожидает очень романтический и приятный период. В это время у вас обязательно появится хотя бы небольшой шанс наладить свою личную жизнь. Постарайтесь этот шанс не упустить! На работе тоже могут произойти приятные события, например, вам могут предложить повышение в должности.

Сентябрь-октябрь – период новых творческих начинаний. Практически все ваши новые идеи, связанные с работой и бизнесом, окажутся очень удачными. Что касается личных отношений, то в этот период звёзды советуют вам перевести их в более серьёзное русло. Если же вы неудовлетворенны своей личной жизнью, этот период хорош для того, чтобы прекратить мучить себя и партнёра, разорвав исчерпавшую себя связь.

В ноябре-декабре вы сможете удачно решить проблемы юридического характера, если таковые у вас имеются. Это также благоприятный период, чтобы что-то изменить в сфере работы и бизнеса, а то и перейти на другую работу. Если вы одиноки, в этот период вас может ожидать начало новых романтических отношений.

Гороскоп на 2015 год Дева: прогноз финансовой ситуации года

В 2015 год во всех делах, связанных с финансами, Девы будут ориентироваться как рыба в воде, а деловое чутьё их не подведёт. Если у вас есть собственный бизнес, то в этом году вы сможете совершить несколько очень удачных сделок, которые значительно укрепят ваше финансовое положение. Правда, вынужденные финансовые траты на нужды семьи и на поддержание бизнеса вас могут ожидать тоже немаленькие. Но радует уже то, что деньги вы потратите с умом, и только на те вещи, которые для вас действительно необходимы.

Любовный гороскоп на 2015 год Дева: гороскоп личных взаимоотношений

2015 год может оказаться сложным периодом для личной жизни Дев. Чтобы любовная сфера ничем не огорчила, вы обязательно должны научиться открыто выражать свои чувства и эмоции, а не скрывать их от партнёра. Не бойтесь и не стесняйтесь рассказывать любимому человеку о том, как вы его любите, а также о том, чем вы недовольны и что хотели бы изменить в отношениях. Открытость и откровенность помогут избежать многих неприятных и конфликтных моментов в любовных отношениях! Если же вы станете скрытничать и замыкаться в себе, то сами будете виноваты во всех своих проблемах.

Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2015 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Дева