Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2015 год РЫБЫ

знак зодиака Рыбы

2015 год будет счастливым и удачным периодом для большинства Рыб. 2015 год предвещает вам обновление чувств и эмоциональную самореализацию. Вы ощутите, что самые сложные проблемы уходят в прошлое, а в вашу жизнь, на смену беспокойству и нестабильности, которые пришлось пережить в прошлом году, приходят покой и благополучие. Всё у вас в этом году будет более-менее хорошо. Ну а вам останется только радоваться жизни и учиться ценить всё то хорошее, что даёт вам судьба.

Гороскоп на 2015 год Рыбы: общий прогноз для Рыб на 2015 год

В 2015 год Рыбы будут заняты, во-первых, творчеством, во-вторых, налаживанием отношений с окружающими людьми. 2015 год – это ваш год, и вы должны прожить его так, чтобы к концу года вы пришли с чувством выполненного долга и пониманием того, что этот год был прожит не зря. Не пытайтесь кому-то понравиться и кому-то что-то доказать, будьте такими, какие вы есть, и поступайте только так, как подскажет вам душа – только в этом случае вы сможете воспользоваться всеми счастливыми обстоятельствами, которые ожидают вас в этом году.

Январь-февраль для вас – проблемный период, требующий выдержки и терпения. Очень может быть, что в это время вам придётся столкнуться с довольно неприятными проблемами, решать которые придётся только своими силами, без чьей-то помощи. Что касается работы и карьеры, вам придётся вспомнить известную поговорку: любишь кататься – люби и саночки возить.

С марта по май 2015 года – очень благоприятный период. На работе вас ожидают большие успехи, которых вы добьётесь исключительно своими силами, благодаря вашему огромному творческому потенциалу и богатому воображению. Вы так и будете фонтанировать замечательными творческими идеями – одна лучше другой! В любовных делах вы тоже будете очень успешными – никто не сможет устоять против вашей романтичности и обаяния. В этот период вас может ожидать начало новых любовных отношений.

С июня по август – неоднозначный период. С одной стороны, в июне-июле в вашей жизни могут появиться новые интересные люди, знакомство с которыми вас порадует и пригодится вам, но, с другой стороны, будьте более разборчивы в общении и не подпускайте к себе близко тех, в ком вы не до конца уверены. В этот период некоторые люди будут пытаться вами манипулировать и использовать вас. Не позволяйте им этого!

В сентябре-октябре вас ожидают успехи в учёбе и новые перспективы на работе. В этот период вам не помешает пополнить свои профессиональные знания новой полезной информацией, которая в будущем сможет пригодиться. Если вы начнёте часто ссориться с любовным партнёром, это будет говорить о том, что вам нужно срочно что-то поменять в отношениях.

Ноябрь-декабрь 2015 предвещают вам творческие успехи и большие прибыли от бизнеса. В этот период вы сможете урегулировать свои финансовые проблемы и найти новые источники дохода. Любовь может разочаровать вас, если вы будете идеализировать своего партнёра и ждать от него слишком многого.

Гороскоп на 2015 год Рыбы: прогноз финансовой ситуации года

В 2015 год вы будете получать достойную оплату за ваш труд, и чем больше будет в вашем труде творчества, тем более высокими окажутся доходы. Так что постарайтесь в этом году найти успешное применение для всех ваших способностей и талантов – творческая самореализация окажется одним из основных условий вашего материального благополучия. В этом году вы потратите немало денег на совершенствование собственного имиджа – на одежду и СПА-салоны, и не пожалеете об этом.

Любовный гороскоп на 2015 год Рыбы: гороскоп личных взаимоотношений

В любви Рыбам будет везти на протяжении всего 2015 года. Ваша готовность пожертвовать ради любви и любимого человека собственным эгоизмом поможет вам в этом году успешно нейтрализовать возникающие конфликтные ситуации и сделать свои любовные отношения почти идеальными. Если вы мечтаете о встрече с новой любовью, 2015 год обязательно подарит вам такую встречу. Причём, ваш новый любовный партнёр окажется очень близок к образу, о котором вы в последнее время мечтали. Очень удачный год для заключения брака.

Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2015 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Рыбы