Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2015 год ОВЕН

знак зодиака Овен

2015 год окажется для Овнов более спокойным, чем предыдущий год. Если в прошлом вы были достаточно активны и много работали ради собственного благополучия, то в этом году вы будете пожинать плоды своих трудов и получите достойную награду за ранее проделанную работу. В 2015 год обязательно нужно будет уделить внимание своему внутреннему миру и заняться самосовершенствованием – работая над собой, вы сможете улучшить мир вокруг себя!

Гороскоп на 2015 год Овен: общий прогноз для Овна на 2015 год

Овны будут вполне довольны состоянием своих дел в 2015 год при одном условии – если во всём будут соблюдать умеренность. Запомните: если вы попытаетесь как можно быстрее реализовать в 2015 году все переполняющие вас желания, то результат может получиться обратным – вы не доведёте до конца ни одного начатого дела. Поэтому с самого начала 2015 года постарайтесь правильно расставить приоритеты, чтобы отличить то, что вам действительно нужно, от того, без чего вполне сможете обойтись.

Январь и февраль 2015 года не принесут Овнам почти ничего нового. В этот период вы будете заниматься своими обычными делами, завершать то, что не успели завершить в прошлом году, и, между делом, подготавливать почву для новых начинаний. Если в эти месяца кто-то из друзей или знакомых без предупреждения исчезнет из вашей жизни, не расстраивайтесь – значит, отношения себя исчерпали и вам нечего больше дать друг другу.

Период с апреля по июнь 2015 года предвещает вам успех в новых профессиональных начинаниях, но может принести проблемы в отношениях с любимым человеком. В это время необходимо будет так совмещать работу и личную жизни, чтобы одно не мешало другому, а для этого вы должны научиться правильно распределять своё время. Именно в этот период вас может ожидать быстрый карьерный взлёт, который повлечёт за собой рост общего жизненного благополучия. Но любовный партнёр будет интересоваться не вашими профессиональными успехами, а только одним – любите вы его или нет. Поэтому, во избежание крупных ссор, старайтесь чаще демонстрировать ему свои чувства не только на совах, но и на деле.

Период с июля по сентябрь 2015 года ознаменуется для Овнов новыми отношениями, в том числе и любовными. Вы сами не заметите, как в вашей жизни появятся новые люди, которые с каждым днём будут становиться всё более близкими, и, в конце концов, могут стать для вас или хорошими друзьями, или возлюбленными. На работе тоже можно ожидать небольших изменений. Возможно, придётся привыкать к новым обязанностям, которые возложит на вас начальство.

Октябрь, ноябрь и декабрь 2015 года – прекрасное время для решения финансовых проблем, для поиска более высокооплачиваемой и перспективной работы. В эти месяца в вашей жизни могут появиться люди, которые в будущем тем или иным образом поспособствуют вашему денежному обогащению.

Гороскоп на 2015 год Овен: прогноз финансовой ситуации года

Чтобы заработать в этом году побольше денег, от Овнов требуется только одно – дать простор своей творческой фантазии. Увы, если вы не привнесёте в вашу работу хоть немного творчества и фантазии, то даже энергичность и высокая работоспособность не помогут начать больше зарабатывать. Но, тем не менее, ваше финансовое положение в 2015 году будет довольно неплохим главным образом за счёт прибылей, которые принесут деловые проекты, начатые ещё в прошлом году. И ещё, очень важное условие вашего финансового успеха: не беритесь за несколько новых дел одновременно!

Любовный гороскоп на 2015 год Овен: гороскоп личных взаимоотношений

В 2015 год Овнам будет непросто справляться со своими бушующими эмоциями и смиряться с любовными поражениями. И, тем не менее, если вы не научитесь вовремя прекращать исчерпавшие себя отношения, то так и не сможете достичь счастья и гармонии в любви. Запомните: если любовный партнёр уходит, это означает только одно – он не ваш человек! Чем меньше вы будете пытаться удержать насильно возле себя своё счастье, тем больше любви и романтики будет в вашей жизни в 2015 году – вот такой парадокс.

Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2015 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Овен