Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2015 год СТРЕЛЕЦ

знак зодиака Стрелец

В 2015 год Стрельцы смогут обрести спокойствие и душевный комфорт, но будет немного не хватать инициативности. В 2015 году ваши деловые и личные успехи могут оказаться довольно высокими, если вы не только будете наслаждаться всеми прелестями жизни, но и не забудете о делах. Старайтесь не снижать свою деловую активность на протяжении всего года, не лениться и не пускать дела на самотёк – только в этом случае вы будете иметь все основания гордиться своими достижениями!

Гороскоп на 2015 год Стрелец: общий прогноз для Стрельца на 2015 год

2015 год окажется счастливым периодом для большинства Стрельцов – их мечты имеют все шансы воплотиться в реальность. Правда для того, чтобы ваши начинания оказались успешными, желательно распрощаться с чрезмерным идеализмом, снять розовые очки и начать смотреть на жизнь более реалистично. В этом году вы будете настроены очень благодушно по отношению к окружающим, будете многое им прощать, и это поможет приобрести много новых друзей и сохранить хорошие отношения с близкими вам людьми. Но при этом никому не позволяйте собой манипулировать, старайтесь отличать лесть и фальшь от искренне хорошего отношения!

С января по апрель ваша деловая активность должна быть умеренной. Уделяйте работе и карьере ровно столько времени, сколько это необходимо, но старайтесь, чтобы близкие люди не были обделены вашим вниманием и заботой. В финансовых делах вам повезёт. Вы даже можете позволить себе пойти на обдуманный риск, если это будет необходимо.

Май и июнь – период интенсивной работы на результат. В этот период вам придётся с одинаковой старательностью выполнять и скучную, и интересную работу, ибо от этого будут зависеть ваши прибыли и ваша профессиональная репутация. В любовной сфере всё будет просто отлично. Судьба сама сведёт вас с тем, кто в будущем станет для вас самым дорогим человеком.

В августе-сентябре старайтесь по возможности поменьше сидеть дома и чаще выходить в люди. Вращаясь среди людей в этот период вы сможете не только узнать много нового и полезного, но и завязать новые отношения, которые в дальнейшем перерастут или в дружеские, или в любовные. А вот для деловых и творческих начинаний это время не самое подходящее. Зато планировать какие-либо дела в этот период очень даже можно – ваша фантазия сослужит хорошую службу и поможет решить многие важные проблемы, касающиеся любви и работы.

С октября по декабрь – период начала новых важных дел. В это время вы должны поставить перед собой только важные цели, исполнение которых может оказать исключительно благоприятное влияние на вашу жизнь в целом. Этот период может оказаться очень важным для вашей будущей карьеры. Что сейчас посеете, то и пожнёте в будущем, сколько сил и энергии вы вложите в свои начинания, настолько выдающимися окажутся и ваши успехи. На любовном фронте вас может ожидать борьба с соперниками и соперницами, но вы не будете иметь ничего против того, чтобы побороться за сердце любимого человека, и не отступите, пока не одержите полную победу.

Гороскоп на 2015 год Стрелец: прогноз финансовой ситуации года

В финансовом плане 2015 год окажется удачным для Стрельцов – зарабатывание денег будет даваться легко, бизнес будет процветать, а дела на работе будут спориться. Но, тем не менее, ваши траты в 2015 году будут такими же впечатляющими – придётся тратиться и на отдых, и на развлечения, и на подарки, и на нужды семьи. С денежными вложениями будьте осторожнее и избегайте любого риска – ваши инвестиции могут себя не оправдать.

Любовный гороскоп на 2015 год Стрелец: гороскоп личных взаимоотношений

На любовном фронте у Стрельцов в 2015 году могут быть большие и глобальные перемены. Очень вероятен удачный брак с человеком, который будет вызывать у вас не только любовь, но и уважение. Очень вероятно, что в этом году вы встретите свою судьбу во время дальней поездки или развлекательного путешествия. Если у вас уже есть любовный партнёр, в этом году ваши отношения останутся практически на том же уровне, что и раньше, с той разницей, что под влиянием звёзд в них усилится романтический аспект.

Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2015 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Стрелец