Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 мая 2012 года.

Первая половина этого дня привнесёт эмоциональности в общение. Вы заметите, что выражать свои чувства во время разговора станет заметно проще, чем обычно. Благодаря этому вы сможете лучше понимать друг друга. Приятные впечатления принесут и короткие поездки. Соединение Луны и Юпитера во второй половине дня усилит эмоциональность, иногда она может даже выходить через край. В большинстве случаев эмоции будут положительными, но не стоит планировать на этот период дела, где необходима трезвая оценка событий. Это время также принесёт подсознательное стремление к личному росту, сопротивляться которому не рекомендуется.

Гороскоп на сегодня, 20 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день не стоит ограничивать себя в пище и отказывать себе в любимых лакомствах (единственным противопоказанием может стать состояние здоровья). Это не лучший момент для начала строгой диеты. Ваши финансовые перспективы в эти сутки не внушают опасений. Возможно существенное пополнение кошелька. Не исключено, что у вас появится соблазн купить дорогую вещь либо набор, включающий множество предметов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам снова улыбнется фортуна (особенно если вы рождены в середине мая). Для вас будет естественным стремление оставаться в центре внимания, получать подарки и знаки уважения от окружающих. Возможен сильный интерес к преподаванию, благотворительности, путешествиям, философии, религии, общественной деятельности. Не исключено повышение аппетита и проявление экзотических наклонностей в питании.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня за вашей внешней сдержанностью может прятаться чувственная натура, привыкшая к роскоши и комфорту. Под влиянием какого-либо каприза вы можете решиться на финансовую или иную авантюру. Не исключено, что вам придётся скрывать от окружающих свои чувства, наклонности, связи или источники дохода. В реализации задуманного вам согласится помочь постоянный партнёр, родственник или тайный покровитель.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День хорош для организации дружеской встречи, тесного общения с единомышленниками. Он создает предпосылки для позитивного контакта с дальними родственниками, авторитетными персонами, финансовыми покровителями, общественными деятелями. Может стать весьма плодотворным ваше взаимодействие с духовным наставником. Это подходящий момент для посещения церковной службы, для исповеди или важного разговора.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора отказаться от стремления к материальным благам как к единственной цели. Ваш личный успех начинает зависеть не только от умения зарабатывать, но и от того, умеете ли вы общаться, учиться, дружить, правильно выстраивать отношения с окружающими людьми. Впрочем, в этот день не стоит резко менять стиль поведения. Достаточно лишь немного сместить акценты: например, начать ценить не деньги, а полезные связи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня для вас могут оказаться выгодными контакты с людьми издалека. Не исключено, что вы получите долгожданное приглашение или вам в голову придёт удачная идея, у вас появится возможность пойти учиться или отправиться в путешествие. Принимать предложения и разрабатывать стратегию действий следует не откладывая, так как уже на следующий день на вашем пути могут появиться непредвиденные трудности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Атмосфера этих суток располагает к основательности. Что бы ни входило в ваши планы, постарайтесь не торопиться и получите от своего занятия весь возможный спектр удовольствий. Например, скромной домашней трапезе стоит предпочесть посещение ресторана, а рутинному сценарию интимного общения - изысканный и продолжительный чувственный пир. В то же время избегайте опасных соблазнов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня последнее слово в разговоре вряд ли будет за вами. Ваш постоянный собеседник или партнёр по браку может поучать вас или навязывать вам своё мнение как единственно верную истину. Чтобы вас услышали, постарайтесь проявить уважение к личности своего визави, а также (в зависимости от ситуации) к его учителям или родне. Расположив его к себе, вы сможете узнать много интересного.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы способны погрузиться с головой в деятельность, которая вам по душе. Невзирая на календарный выходной, вы охотно будете заниматься тем, что вам нравится. Областью ваших интересов может стать общение, передача знаний, медицина, кулинария, ветеринария, оказание каких-либо практических полезных услуг, туризм, программирование. Избегайте излишества, оно может плохо отразиться на вашем самочувствии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день благоприятствует проведению торжественных многолюдных мероприятий, в том числе за городом. Непременными атрибутами отдыха должны стать интенсивное общение и изысканный стол. Любовное свидание имеет смысл начать с посещения ресторана с хорошей иностранной кухней. Ваше творческое вдохновение в эти сутки способно перейти в одержимость (например, какой-либо нестандартной и масштабной идеей).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня стоит проявить дополнительный интерес к семейным или национальным традициям. Не исключено, что вам придётся принять участие в домашнем торжестве. Не отказывайтесь от приглашения на обед или ужин к родителям: вам будут обеспечены вкусная обильная еда и интересный обмен мнениями. Возможна чрезмерная сентиментальность или острая раздражительность, вызванная событиями в доме, семье, на родине.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня любые поездки и перемещения станут для вас источником позитивных впечатлений. Не исключено также, что попутно вы сможете улучшить своё материальное положение, завязать полезное знакомство или пообщаться с влиятельной личностью. Возможны удачные контакты с иностранцами, учителями, путешественниками. Это подходящий момент для того, чтобы навестить близких родственников (например, брата или сестру).